LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А какие критерии? Ну то есть если вы так можете оценить количество нормальных, то, очевидно, должны быть какие-то критерии, так ведь?

oxumorron
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну не то что бы совсем не россия, наверно как гонконг в китае, вроде страна одна,власти вроде бы одни , а вот разницы с окружающий страной больше ,чем с соседними государствами.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

от 150 000 до 800 000 в месяц
Запрет покидать Россию на время действия рабочего контракта.

ну да, за 800к можно и согласиться...

fang90 ★★★★★
()

Какая-то лажа.

С сайта: «Создание и поддержка сайта: Студия Артема Лебедева.» _Артема_, да. При этом на сайте куча какого-то дешевого клипарта. Похоже на подставу.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ты в России то был? Поживи годик в Рязани, а лучше в Иваново, потом рассказывай.

Удивись и обосрись, был и еще как. И жил, внезапненько.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну а где детям гулять в МСК? На улицу одних не отпустишь. В детсад не устроишь - следовательно социализации никакой нормальной не будет. в школах вообще полный ахтунг.

То же самое можно сказать про любой региональный центр... кроме северных регионов, разумеется.

fang90 ★★★★★
()

Запрет покидать Россию на время действия рабочего контракта.

Рабство!!! там 800.000$ надо и контракт на 8-9 месяцев.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

800.000$

рублей, чувак, рублей... за 800килобаксов можно купить контору с потрахами буквально через несколько месяцев))

fang90 ★★★★★
()

Наши партнеры

ФСБ РФ
АНБ США
МОБ КНР
КНБ Казахстана
МОССАД Израиля
Jurik_Phys ★★★★★
()

от 150 000 до 800 000 в месяц

мелочи какие! Гугл своим разработчикам по несколько миллионов баксов в год платит.

guest_star
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Поживи годик в Рязани, а лучше в Иваново, потом рассказывай.

По живому режешь :)

Jurik_Phys ★★★★★
()

Ну нормально, через полгодика будут заветные 4 года, и можно подавать резюме.

segfault ★★★★★
()

А чего сайт какой какашный?

Выглядит очень уродско. Не верится что «Создание и поддержка сайта: Студия Артема Лебедева.».
При таких деньгах не могут нормальный сайт сделать. Странно...

ls-h ★★★★★
()

Езжай же сюда скорее, если думаешь, что эти деньги кому попало выдают. Я сильно сомневаюсь, что во всей Москве хотя бы с десяток спецов такого уровня сыщется (что им вообще в Москве делать, если они такие крутые :)))

iamsoaw
()

Блин, зашёл на сайт… ну и вброс. Идёшь в игнор, дорогой.

iamsoaw
()
Ответ на: комментарий от Odessky

Просто Тема не мог сделать такое. Я не говорю что он гений дизайна, но это поделие школьников. Похоже что сайт какой-то фейковый.

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

И после этого ты продолжаешь считать себя адекватным и взрослым человеком?

Да меня достало в каждом треде видеть это дерьмо.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang90

То же самое можно сказать про любой региональный центр...

В Москве плотность населения все же раза в три выше чем в региональных центрах. Ну и такой арт-проект как полицейские участки на месте детских садов (чтобы клиенты знали куда ходить, вестимо, даже песочницы оставили) видел только в МСК .

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А нахрена в МСК машина вообще?

Возить беременную жену, детей.

А то, что МСК не пригодна для жизни и «выращиванию» детей я не соглашусь с тобой.

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Для детей есть детские площадки.

Была детская площадка, стало паковочное место. Плюс точеная застройка тоже не на пустом месте делается.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

В Москве плотность населения все же раза в три выше чем в региональных центрах.

Это не делает их(регионы) «безопаснее» чем Мск. И это вовсе не значит, что в регионах не разрушали/забрасывали/продавали детские сады в 90е ввиду чего сейчас надо стоять в очереди еще ДО рождения ребенка.

fang90 ★★★★★
()

всегда удивляли эти «официальные» вакансии. Ибо человек с:

Высшее техническое образование.
Опыт разработки на C/C++ для ОС Linux от 4-х лет.
Хорошее знание архитектуры ядра ОС Linux.
Технический английский на уровне чтения и понимания документации.
Умение разбираться в чужом коде и производить его доработку.
Умение работать с системой контроля версий Git
может вообще потянуть собственный проект, а не работать на кого-то в режиме:
Полная занятость, полный день в офисе.
Подписка о неразглашении информации.
Запрет покидать Россию на время действия рабочего контракта.
это кто на такое соглашается-то? я понимаю, зарплата хороша, то там:
1) указан промежуток
2) Москва

reprimand ★★★★★
()
Последнее исправление: reprimand (всего исправлений: 1)

ЗАО «DNS Center» предоставила интерфейс блокировки для прокуратуры

Им нужен неслучайный в мире GNU/Linux человек, готовый работать над ограничением свободы распространения информации, на которой этот самый линукс зиждется. То есть, 100 за программирование, а остальное за приведение моральных принципов в соответствие с современным российским законодательством.

lodin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Ибо человек с ... может вообще потянуть собственный проект, а не работать на кого-то

Это какой проект? Переписать gnupg, чтоб на дискету влазил? Ну-ну.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

это кто на такое соглашается-то?

«такое» --- это какое?

гипотетические 150-800 --- это очень вкусно. чем именно ты не можешь пожертвовать ради приличных денег?

лично я думаю что вся школота, которая тут очень хочет свалить из рашки на долгие 14 дней отпуска никуда не сваливает элементарно ввиду отсутствия денег, да и мамка как-то не одобряет ))

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Смотрю на тебя, и понимаю что это дерьмо не на пустом месте в треде появляется.

Ой не надо отмазок детских только, ок? Человек открыто провоцирует и какая реакция по твоему должна быть? Сказать милый приятный ты чувак, истину глаголишь? Да херня это, а не истина.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

интересно, пишущие читают тред ???

тут главное вброс.

в процессе выяснилось, что: москали сволочи, а за жалкие 800к лоровца работать не будет, ибо очень хочется в турцию, ссать в бассейн.

бугага да и только.

Rastafarra ★★★★
()

Лол. Интересно, получает ли сам Линус столько за месяц.

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от Reset

Reset> У подъезда.

Да-да. Парковка у подъезда, на тротуарах, на трамвайных путях, на обочинах узких дорог... Надо запретить покупку автомобиля без документально заверенного персонального парковочного места.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я правильно понял, случилось страшное - В ИНТЕРНЕТЕ КТО ТО НЕ ПРАВ ? А,ну тогда твоя реакция понятна. Давай уж тогда в открытую - твоё ЧСВ пострадало. Как так ,я коррреной москвич, а эти жалкие шавки замкадыши тут меня оскорбляют.Ладно ты бы был безбородым школьником с юношеским максимализмом , это было бы нормально .А тут увы, пахнет снобизмом и истеричностью. Заметь,кроме тебя ни у кого не было выплеска эмоций.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Была детская площадка, стало паковочное место.

Где-то может такое и есть, я не видел, но у меня всё предусмотрено.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Я правильно понял, случилось страшное - В ИНТЕРНЕТЕ КТО ТО НЕ ПРАВ ? А,ну тогда твоя реакция понятна. Давай уж тогда в открытую - твоё ЧСВ пострадало. Как так ,я коррреной москвич, а эти жалкие шавки замкадыши тут меня оскорбляют.Ладно ты бы был безбородым школьником с юношеским максимализмом , это было бы нормально .А тут увы, пахнет снобизмом и истеричностью. Заметь,кроме тебя ни у кого не было выплеска эмоций.

http://www.e-reading.co.uk/bookreader.php/75423/Pravila_russkoii_orfografii_i...

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

ты забыл дописать «пост не дочитал/не понял». А истории о школоте по собственному опыту вещаешь?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Последний аргумент - орфография. Всё понятно с тобой , дискуссию сворачиваю.

О какой дискуссии может идти речь, если ты даже писать не умеешь? Что уж про мысли тогда говорить.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

В детсад не устроишь - следовательно социализации никакой нормальной не будет.

/me в детсаду был 3 месяца, социализован сильно получше многих тут присутствующих, ЧЯДНТ?

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.