LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Сисадмин Linux / FreeBSD (Москва)


0

0

Есть вакансия для системного администратора с опытом работы по настройке и обслуживанию серверов под управлением Linux / FreeBSD.

Испытательный срок 1 месяц, на время испытательного срока зарплата 25000 рублей (на руки). Вся зарплата "белая". Размер зарплаты и др. условия, обсудим на собеседовании, при личной встрече.

Требование к соискателю: наличие постоянной регистрации в Москве или ближайшем подмосковье.

Жду вашего резюме по адресу: job(at)max.ru (Анатолий)

>Требование к соискателю: наличие постоянной регистрации в Москве или >ближайшем подмосковье. давно таких требований не встречал... работа в московском метро или т.п. организации? :)

anonymous
()

> Требование к соискателю: наличие постоянной регистрации в Москве или ближайшем подмосковье.

на это можно и в суд подать :) даже милиция и другие гор. службы убрали это требование ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

в милицию вообще всех имбицилов всегда берут

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LeniVetc

Не надо выравать фразы из контекста. Для испытательного периода 1 мес, вполне нормальная оплата. В случае принятия на постоянную работу, зарплата, конечно, будет выше.

Anatole
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

Да, пожалуйста, подавайте в суд :) Но на работу берем москвичей и жителей ближайшего подмосковья, официально зарегистрированных, с нелегалами мы не хотим иметь никаких дел.

У нас полностью "белая" компания, платим все налоги и сотрудникам идут отчисления в пенсионный фонд.

Anatole
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anatole

> Но на работу берем москвичей и жителей ближайшего подмосковья, официально зарегистрированных, с нелегалами мы не хотим иметь никаких дел.

Увольте своего юриста и работников кадровой службы за абсолютную безграмотность в вопросах трудового права.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Anatole

> Да, пожалуйста, подавайте в суд :) Но на работу берем москвичей и жителей ближайшего подмосковья, официально зарегистрированных, с нелегалами мы не хотим иметь никаких дел.

Нда, Вы делаете мне очень смешно :) с регистрацией могут придраться только дяди милиционеры на улице.

> У нас полностью "белая" компания, платим все налоги и сотрудникам идут отчисления в пенсионный фонд.

Скажу по секрету, только никому больше, налоги полностью платятся в любом случае, а вот работает ли человек c занесением всех галочек в трудовую или договору(контракту) это уже другое дело. Вам от этого ни горячо, ни холодно. Если по договору(контракту), то он ССЗБ(хотя в плане получаемой, то она получается чуть выше) :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Anatole

>Для испытательного периода 1 мес, вполне нормальная оплата. В случае принятия на постоянную работу, зарплата, конечно, будет выше.

60тыр? Не верю, озвучьте ваше предложение полностью без ужимок и недогворок.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от Anatole

>с нелегалами мы не хотим иметь никаких дел

Это с каких пор отсутствие московской прописки стало нелегальным? Бред несете. "белая" компания... :))))))))))) ню-ню... ищущий да обрящет с такими требованиями...

sidor ★★
()
Ответ на: комментарий от Anatole

>> с нелегалами мы не хотим иметь никаких дел. Зашибись. Вроде Родина одна, а я вот им "нелегал".

anonymous
()

> Требование к соискателю: наличие постоянной регистрации в Москве или ближайшем подмосковье.

лол, это какбэ единственное требование?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>лол, это какбэ единственное требование?

А что тебя удивляет? Любой москвич/подмосквич способен админить Linux/FreeBSD.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>Любой москвич/подмосквич способен админить Linux/FreeBSD

Но не за такие деньги :)

LeniVetc
()
Ответ на: комментарий от Anatole

> Не надо выравать фразы из контекста. Для испытательного периода 1 мес, вполне нормальная оплата. В случае принятия на постоянную работу, зарплата, конечно, будет выше.

То есть человек работает по полной, а получает деньги на проезд и одноразовое питание на одного человека? Смешно :)

LeniVetc
()
Ответ на: комментарий от LeniVetc

Ну найдут студента, который скажет "Усё могу" а сам linux один раз устанавливал да два раза переставлял.

anonymous
()

за такое вознаграждение могу предложить только удаленку

bsw_m
()

В пырловке пырловчанам и то больше на испытательном платють

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Anatole

Анатоле, невысокая зарплата в первый месяц как-бы намекает на то, что ваша компания очень мелочиться на сотрудниках. Скорее всего после испытательного срока вы предлагаете тысяч 30-35 в рассчете на то, что если человек согласился на 25 то и сильно больше ему давать нечего.

С такими зарплатами ротация персонала у вас скорее всего примерно как в центрифуге по обогащению урана.

anonymousI
()

За такую ЗП могу поадминить по удаленке, и то только иногда...

MaDMaN ★★
()

Сам онотоле предлагает работу... Чтож, не зря я учусь; буду у онотоле работать.

AntiWindows
()
Ответ на: комментарий от Anatole

>Не надо выравать фразы из контекста. Для испытательного периода 1 мес, вполне нормальная оплата. В случае принятия на постоянную работу, зарплата, конечно, будет выше.

Ну а без ужимок и недоговоров озвучиваю - 27500 после всех испытаний, истязаний и мытарств ... Работодатель.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>27500

ну, вообще говоря, должны же быть вакансии для обучения студентов на рабочем месте

LeniVetc
()

самое смешное ,что я послал свое резюме (по квалификации более чем подхожу) и нет ответа)))))))) кого они ищут?!!))))

anonymous
()

Народ, ну вы вообще обнаглели. Если компанию устраивает постоянно работать с ньюбами, так что за обучение платить 2 штуки в месяц? Я в свое время за 200 баксов работал месяц, когда ньюбом был.

mrdeath ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.