LINUX.ORG.RU

Ответ на: даю второй шанс от DonkeyHot

пойми мой друг если ты «Навальный и компания» то ФСБ и так знает все ваши номера и номера ваших адвокатов, и ФИО им не нужно. если ты «босяк» то той истории ужасов, что ты описываешь никто делать не будет, извини но деньги потраченные на ддос телефона не стоят твоей посадки.

spichka ★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

такой уважаемый мною участник форума окажется либералом, голосящим о гибнущей свободе в России

О, спасибо! Пойду пополню копилочку.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spichka

деньги потраченные на ддос телефона

Предлагаю эксперимент. Начни развешивать по газетам/сайтам бесплатное объявление о продаже/покупке чего-нибудь популярного, со своим именем/номером, звонить в любое время. Когда ты захочешь выключить свой телефон, останови эксперимент и посчитай потраченные на него деньги. Много ли людей могут позволить себе такие затраты? Могу спорить, что среди людей, имеющих возможность добраться до соотв. БД таких окажется не меньше, чем каждый первый.

DonkeyHot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

в супермаркете возле дома можно купить сколько угодно стартовых пакетов. А не пойти ли скупить ВСЁ ?

а не получится ли так, что через пол года придет смс о том что нужно сходить в офис с паспортом, а не то отключат газ связь

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Привязка к паспорту была дополнительной операторской услугой.

Если не привязал, то ССЗБ и номер теряешь?

Hope ★★
()
Ответ на: деньги потраченные на ддос телефона от DonkeyHot

ага сплю и вижу как ФСБ лочит телефоны «Братьев Навального» с помощью бесплатных объявлений :) чушь не пори. если мне нужен будет твой номер я и так его узнаю и без паспорта, не переживай.

опять скучно. дальше можешь не пытаться меня удивить.

spichka ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hope

можно было доказать по количеству денег на счету и по последним звонкам.

spichka ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Показывает отлично.

В радиусе километров пятидесяти от вышки, ага. А потом резко обрывается - помехи превышают половину сигнала, биты выпадают, сигнал декодируется частично либо вообще ошибка вылезает. В то время как аналог выдаёт вполне разборчивую картинку.

Так им и надо, фашистам недобитым.

Лол. Муравейники не нужны. В пиндостане вон, например, более 60% населения живёт в небольших городках, это у нас все прутся в нерезиновые, потому что экономика разрушена.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Муравейники не нужны. В пиндостане вон, например, более 60% населения живёт в небольших городках

Рига мало похожа на муравейник. Просто в сельской местности... ммм... этнический состав населения несколько иной, так сказать. Что проявляется во время выборов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В Латвии сильная дифференциация между городской и сельской местностью, там помимо столицы более-менее крупных городов - раз-два и обчёлся. То ли дело в СНГ...

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от kostian

Значит, телевидение автоматически переходит в разряд ненужно по причине его отсутствия, кассеты смотреть будем. А вообще, во всём мире оно не исчезнет; при наличии антенны достаточной чувствительности можно будет Северную Корею ловить, она на цифру переходить даже не собирается. Впрочем, там глушилки на границе вроде бы.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А еще жалуются, что-де колхозникам паспорта не давали, ироды.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wota

Разница в том, что тогдашних председателей «троек» расстреляли за преступления, а этих - нет.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.