LINUX.ORG.RU

По большому счёту - пофиг. Я в Украине на контракте, доволен. Но дико-злобно не хочу «паспортов», я за свободу.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

Ха-ха. даже в великой России не сильно наваришься на симке.

Pakostnik ★★★
()

Давай детали :-)
А то мне вот недавно понадобился обмен микро на нано, пришлось дать 30 грн :-) чуваку на лотке, потому как 3моб хотел мой паспорт...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Забавно, но закон должен был вступать в силу только в мае.

Medar ★★★★★
()

Эх beastie, beastie, а еще украинец... Удивляюсь тебе. И не обправдывайся тем что скор не порезал

vertexua ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)

опять украинская информация об ОэС Лiнух

да херня это всё. Законы были правильные.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

ЛОРь же наш дом, где линуксоиды всех братских народов общаются вместе о секретаршах, симкартах, systemd и кормлении кота живыми хомячками

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

вот и радуемся

Ну люди разные. Кому-то вообще причина для радости не нужна. А у кого-то эти причины идиотские...

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

Вот блин. А я уже симок накупил.

Как же хорошо, что я купил всего одну :-D

Cancellor ★★★★☆
()

Да пофиг, у меня есть две симки МТС, поддерживаемые в рабочем состоянии, вряд ли он рипнется в ближайшие лет 10, а там, глядишь, мобильные коммуникации станут не нужны, весь земной шар фринетом покроется.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

а там, глядишь, мобильные коммуникации станут не нужны, весь земной шар фринетом покроется.

Уже писали в соседней теме, что госду*а занимается этим вопросом.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

А в чем смысл ? IMEI то один.

SI ★★☆☆
()

Неужели они поняли, что следить через мобильник можно и без паспортов? Российской власти есть чему поучиться у януковича =)

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

не, ты не понял, что бы не возиться с 3мобом я просто подошел у ближайшему лотку моб. телефонов и «подрезал симку как для айфон5».
3моб(он же утел) потребовал от меня заявления о «добровольной регистрации» со всеми паспортными данными и т.д. и т.п.

Год назад сменил по этой же причине Мтс на утел(мтс хотел паспортные данные что бы поменять мини на микро) после 12 лет использования одного и того же номера :) Кстати за эти 12 лет ЮМС (тогда еще) без всяких документов дважды менял симку, опираясь только на стандартные рекавери вопросы.

Jetty ★★★★★
()

не подписано еще. да и до 1 мая далеко

W ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.