LINUX.ORG.RU

Microsoft обошел Apple по силе бреда в США

Читается так.

Sadler ★★★
()

Накатим! Возрадуемся!

Deleted
()

Nokia наверное подтянула.

Unununij ★★★★
()

«Продукты Apple все еще ассоциируются у людей с высоким качеством и отличным уровнем сервиса, однако больше не считаются столь же важными и необходимыми, как продукты Microsoft», — заявила аналитик Forrester Research Трейси Стоукc (Tracy Stokes).

Как тонко они намекнули, что линуксы не нужны.

cipher ★★★★★
()

«One Microsoft», Xbox One, Windows One - ждем.

pkurg ★★★★
()

Microsoft оживает понемногу. Я вот сам на office 365 в декабре подписался, а Apple-у - за последние лет 5 - ни копейки не заплатил (а до этого был грешек - нужно было Mac mini прикупить для фриланса кое-какого).

qrck ★★
()

И где гугол? Он не необходим?

Raptor
()

«Продукты Apple ... больше не считаются столь же важными и необходимыми, как продукты Microsoft»

Ненужнее ненужного.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Про линуксы и речи не было.

Вот именно. Даже не захотели их обсудить в ключевой категории — Essentials («Необходимое»).

cipher ★★★★★
()

Прочитал как

Microsoft обошел Apple по силе бреда в США

Qwentor ★★★★★
()

Во многом этому поспособствовала новая рекламная кампания бреда, проходившая под слоганом «One Microsoft».

Ага, раньше типа не один был. Зато теперь один-одинешенька со своей Win8.1

RedEyedMan3
()

выражение «вендекапец» применяют относительно windows vs linux

а бомжовский Apple тут при чем? то, что планшетики от молокософта в сша пропагандируют вдоль - так это и так известно.

тему фтопку.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

И даже не диванный?

Я предлагаю тебе погуглить её фотку на фейсбуке. Вдруг имеет смысла сделать диванным? :3

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Планета перенаселена. Яблочный вендекапец будет как минимум полезен.

userid2
()

Крузис у них, в буржуинии.

Вот и готовы заплатить 200 баксов за вянду, иначе выкладывай 1500+ за хороший яблочный ноутбук.

Deleted
()

Онолитиге запутались:

Корпорацию Microsoft признали самым сильным брендом США.

Зафиксированное Forrester Research падение силы бренда Apple не помешало возглавляемой Тимом Куком компании в сентябре 2013 года стать самым дорогим брендом мира.

В 100 миллиардов в ноябре 2013 года оценил бренд Apple журнал Forbes. По оценке экспертов издания, стоимость бренда Microsoft (второй место в рейтинге) почти в два раза меньше — около 57 миллиардов долларов США.

Was denn nun?

ptarh ★★★★★
()

Сила бренда это что-то типа чистокровности у фашистов?

Lordwind ★★★★★
()

Сейчас спецом залез на сайтец Делла.
даже с виндой гораздо дешевле получается, чем у Яблок.
В придачу тач-скрин.

Deleted
()

И сколько ньютонов сила у микрософта?

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_public_corporations_by_market_capitaliza...

Как и по всему миру, собственно. Вопрос, в чем выражается такая неимоверная сила бренда МС, если в рыночной стоимости компании она не отражается? В продажах девайсов made by MS тоже. В опросе среди сисадминов прогрессивной операционной системы шиндоус8 и пользователей говноноутов от делла? Хотел бы я посмотреть на их статистическую выборку.

ptarh ★★★★★
()
Последнее исправление: ptarh (всего исправлений: 1)

Эппл стал хуже винды => вместе с вендекапцом будет ябблокапец.

vurdalak ★★★★★
()

И там же пишут, что Apple в 2 раза дороже, чем Microsoft.

Алсо, меня очень интересует, почему это продукция Майкрософт «жизненно необходима»? Это что именно? Винфоны? ВинРТ-планшеты? Или таки вернувшаяся кнопочка «Пуск» в 8.1?

В общем, фигня полная.

ekzotech ★★★★
()

по силе бренда

Развели, панимаишь, языческие камлания, чей тотем тотемистее.

Cancellor ★★★★☆
()

и вновь завоевать внимание и лояльность многих покупателей

Это после разоблачений Сноудена? Не, не верю.

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Алсо, меня очень интересует, почему это продукция Майкрософт «жизненно необходима»? Это что именно? Винфоны? ВинРТ-планшеты? Или таки вернувшаяся кнопочка «Пуск» в 8.1?

Не знаю как тебе, но для меня жизненно необходимая продукция - это хлебобулочные, колбасные, сырные, молочные и т.д., ну ты понял :)

RedEyedMan3
()

Одно хорошо - Windows Live сдохло. Остальное по боку.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Ну, если ты не заметил, я именно к этому речь и вёл.

ekzotech ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.