LINUX.ORG.RU

АК лучше подойдёт для слаки, а для арча пистолет.

kinik ★★☆
()

Я представил другое. В бою: гентушник полчаса сидит в окопе и пересобирает оружие, арче-новобранец поправил прицел, и ствол рассыпался, оба одновременно срутся с убунтушником, у которого ствол изогнут буквой зю. Дебианщик медленно разворачивает пушку XVIII века...

evilmanul
()
Ответ на: комментарий от evilmanul

Дебианщик медленно разворачивает пушку XVIII века...

Точнее берёт винтовку Мосина и примыкает штык.

rezedent12 ☆☆☆
()

ак по твоему стреляет во все стороны, иногда в направлении стреляющего и время от времени взрывается в руках?

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Возможно, если шомпол после чистки в дуле забудешь.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от avertex

Во, тоже хорошо подходит :) Прицел убрать, и будет oldstable

evilmanul
()

Это дебиан-то M16 (или что оно там)? M16, с кучей мелких деталей внутри, сложная в уходе, и клинит при первом же засорении? Не, незачёт.

yoghurt ★★★★★
()
Последнее исправление: yoghurt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от yoghurt

Это дебиан-то M16 (или что оно там)? M16, с кучей мелких деталей внутри, сложная в уходе, и клинит при первом же засорении?

M16 (или что оно там)

Специалисты по оружию в треде, все в БТР!

tailgunner ★★★★★
()

Афигеть дебиан тральнули.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Арч такой же как АК - простой, надёжный, легко ремонтируемый. И АК не обязательно устаревший, до сих пор выпускают модифицированные версии АК.

heinrich2
() автор топика
Ответ на: комментарий от evilmanul

Дебианщик медленно разворачивает пушку XVIII века...

Скорее «Дебианщик медленно подключает sid репозитории и разбирается с зависимостями»

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от heinrich2

Арч такой же как АК - простой, надёжный, легко ремонтируемый

надёжный

Ахаха. Арч надежный, как ранние модели М-16 - если за ним тщательно ухаживать.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Скорее «Дебианщик медленно подключает sid репозитории и разбирается с зависимостями»

Дебианщик подходит к полю боя, хмурится и со словами «Вечно вы все куда-то спешите» разворачивается и уходит. Возвращается через два года, когда вся местность заасфальтирована, размечены дорожки и проставлены указатели. На все претензии других солдат он отвечает, что пошёл в армию не для того, чтобы его тут убили и он не будет ходить по местам, которые предварительно не были проверены группой офицеров и одобрены Генштабом.

aidan ★★★★
()
Последнее исправление: aidan (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от heinrich2

Арч

надеждный

легко ремонтируемый

Спасибо, не на чем было мясо жарить.

buddhist ★★★★★
()

да и вообще, bebian должен был быть розовым)

snaf ★★★★★
()

Gentoo должен быть пулеметом в разобранном виде.

Debian - карабином прошлого века.

Ubuntu - m16a4.

Valdor ★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

4.2

То есть. Как можно довести систему до... Как это вообще возможно? У меня свежие программы.

Каких хочу версий, таких и ставлю. Допустим даже из исходников.

Ну, допустим, я доверяю мантейнерам и ставлю ядро

$ uname -a
Linux delldebian 3.11-2-amd64 #1 SMP Debian 3.11.10-1 (2013-12-04) x86_64 GNU/Linux

и что? Я уже древний старик?

ziemin ★★
()

Арч и Дебиан нужно местами поменять, Убунта это ак-74у, Слака - винтовка Мосина. Хотя если подумать, М16 это Федора, М4 - Красношапка, а Арч - узи, мечта школоты.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да, Дебиану больше АК подходит. Не ломается, не перегревается, стреляет в грязи и в песке...

evilmanul
()
Ответ на: комментарий от Gotf

Gentoo должен быть тот, который на 3д принтере напечатали. Арч - это самопал собранный в аеропорту после таможенного контроля стреляющий монетами.

ncrmnt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.