LINUX.ORG.RU

А где шофёры-удалёнщики городского транспорта?

 ,


0

1

В чём проблема превратить шофёра в офисный планктон? Подключить ему 5 мониторов, как у матёрых погромистов, для обозрения обстановки. Подключить камеры к маршрутке к мобильной связи и в путь, не? В случае потери сигнала передать управление ИИ и паркануться с аварийкой. И не нужно тебе трястись целый день на сиденье в душной кабине. Вместо этого опенспейс, кофе, печеньки и туалет за углом. Объясните какие подводные?

★★★★★

Последнее исправление: foror (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от AntonI

Никаких проблем нет, кроме денег и прочих ресурсов. Это банально нерентабельно.

Тем не менее ИИ ездят, индусы на камерах сидят, огромные бабки вкладываются. Ну, ок, лору виднее - нерентабельно.

неумение слышать

Боюсь это ваша проблема. Я, например, ни о каком проекте на заявлял. Всё, что я хотел услышать здесь, так это подводные камни подобного проекта. И участвовал здесь лишь с позиции защитника идеи.

foror ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от foror

Тем не менее ИИ ездят, индусы на камерах сидят

Ездят, сидят. Но за пределы НИР-а это не вышло, не считая считанных тесл и Ко. И пока не станет рентабельным - не выйдет.

Так же как с термоядом, полетами на Луну и еще много чем.

Вы что, правда не понимаете разницы между производством концепта и его массовым внедрением?

Всё, что я хотел услышать здесь, так это подводные камни подобного проекта.

Вам их тут разжевали многократно, но таки

неумение слышать

Боюсь это ваша проблема.

Вы явно не того боитесь;-)

AntonI ★★★★
()
Последнее исправление: AntonI (всего исправлений: 1)

Я вот вчера в кармагеддон играла, так что не исключено, что это я вела твою маршрутку.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от AntonI

И пока не станет рентабельным - не выйдет.

Давай тогда так. Маск тратит огромные средства инвесторов на автопилот и электромобили. По твоей логике это всё нерентабельно, так? Если умеешь в логику, получается Маск это очередная маниловщина и по сути он мошенник, потому что многие инвесторы потеряют свои сбережения. Так? Маск, мошенник?

foror ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от foror

Нет. Маск делает нишевые вещи, в своей нише они вполне востребованы.

И электромобиль!=автопилот, не надо смешивать мух с котлетами.

Расскажите, как Вам живется в черно-белом мире?

AntonI ★★★★
()
28 ноября 2023 г.

Объясните какие подводные?

Социалист штолле? Удобство и счастье какого-то там человечешки важнее прибыли уважаемых людей?

pihter ★★★★★
()

Ты наверное книжек фантастических начитался, когда от смены в цирке отдыхал

neocrust ★★★★★
()
Последнее исправление: neocrust (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)