LINUX.ORG.RU

Не летали: НАСА вытащила со складов артефактов и восстановила реквизит для съемок нф кино про полёты на Луну.

 , не летали


1

2

The first group of restored Historic Mission Control consoles, which helped land humans on the Moon, were unveiled before Apollo alumni, NASA personnel, and media on Thursday, Nov. 8, at Ellington Field in Houston. Johnson Space Center and Space Center Houston are leading the restoration of Historic Mission Control.



Чтобы немножко «нелетунов» подзадорить, ссылки не будет.
от 8 ноября видео. https://www.youtube.com/user/NASAgovVideo/about

Deleted

restored Historic Mission Control consoles

restored

а у них и видеозаписи тоже restored. они «потерялись» и потом «нашлись» «копии».

так что это вообще не новость.

i36_zubov
()
22 января 2019 г.

Так ты из этих, из секты «свидетелей аполоников»? Это такая мутная тема, что я уверен, пройдут года и первые реально полетевшие туда люди подтвердят, почему подобные полеты были невозможны во второй половине 20-го века.

I-Love-Microsoft ★★★★★
()

Забавное совпадение, с ноября у Марка Вердейла начали выходить видео про восстановление AGC. Музей что-ли закрыли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от conalex

Не в этом фильме, абсолютно.

Мне отдельно доставило, как американские потреоты наставили фильму единиц на imdb))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

с чего это армстронг в этом фильме «не герой»? первый человек, превозмог, победил, смог, рискуя жизнью, воплотил мечту человечества, простой американский парень «каких у нас в союзе - миллионы». если ты там этого не заметил - то на что ты там вопще смотрел? на длину юбок?

conalex ★★★
()
Последнее исправление: conalex (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от conalex

Это тебя надо спрашивать, на что и как ты смотрел, если углядел в этом фильме какую-то героику. У тебя, наверное, «Мастер и Маргарита» - наркоманская история про то, как зажравшаяся москвичка-потаскуха ставит рога мужу XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

твои фантазии - это твои фантазии. а что я там разглядел - я написал разброчиво.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

какой досрочно!
слоупоки обходили тему ноябырь, декабырь, и только в конце янвыря добрались с вестью, что не летали окаянные!

Любопытные момент и факты, что бывает с обществом, когда оно информационно изолированно от внешней, прогрессивной окружающей среды.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да не, просто бабло/пиар стало нужно и , ты же видел владельца того компа, старые уже. Родичам эти железяки не представляют интереса в плане хранения. А вот продать на аукционе...

Deleted
()

Мне глубоко плевать на содержание темы, но блин, не могу не отметить знаменательное событие! Шитпостер промазал своим унылым космосом мимо толксов, сам, без модератора! Это же отлично!

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, пробежался недавно по википедии, чтобы зарефрешить в памяти что там с Луной было то.

Программа потянула очень серьезную нагрузку на бюджет, без видимой окупаемости. Так что закрыли за бабло.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от t184256

Твой шитпостер. любит закидывать темы, которые считает технически обоснованными, как раз в дикий пустынный заповедник S&E.

Хотя такая манечка свойственна при определенных обстоятельствах. Поэтому пока забил на это дело, чтобы действительно в манечку не переросло :-))

Да и в принципе нет смысла накидывать такие «заметки на память для себя».
Набегает куча плоскоземельцев-нелетунов или своим особым эфирно-струнным мнением.

Так что , читатель, не bsd-i, шитпостер угомонился.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.