LINUX.ORG.RU

Шиза и эксперименты.

 , , тульповодство, ,


0

2

Шалом камрады!
Я тут болтал со своей тульпой и ей в голову пришла очень интересная мысля.
В чём суть, шизоиды, люди с психическими отклонениями, иногда думают что они являются другими людьми, Наполеонами, иль Петрами II, не суть важно. Важен вот какой момент, если задать вопрос из жизни Наполеона или Петра, то шизоид на него не ответит, ведь так? А не треснет у него от этого его шиза по швам, словно скорлупка яица, да не потечёт разум да вернётся на место своё, прежнее?
Хватит скатывать тред в нацпол, окаянные!

★★★★

Последнее исправление: Unununij (всего исправлений: 2)

то шизоид на него не ответит, ведь так?

почему не ответит, ответит, только вряд ли он будет иметь отношение к реальности )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lincor

Просто интересна реакция шизоида, когда факт есть и факт из жизни его поехавшего разума Наполеона, но ответить он не может.

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Будут доказывать, кто из них настоящий.

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

Шиза не убирает в людях логическое мышление.
Если он увидит Путина, хотя самим им по своему-же мнению он и будет является, то не возникнет у него когнитивный диссонанс?

Unununij ★★★★
() автор топика

Дано: Психически больной человек.
Давайте укажем ему на нелогичность и будем ждать адекватной реакции.

🙈

Zaggani
()
Ответ на: комментарий от Zaggani

Согласен, в спорах на лоре это никогда не прокатывает.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Harald

Он Путин, да Чувак с Видео - тоже Путин.
Так какого он шляется по тем местам, по которым шизоид даже не ступал?

Ох! А что если дать посмотреться ему в зеркало?

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unununij

Тот Путин - ненастоящий, он имитирует. А в зеркале настоящий Путин. А вы все заговор тут против него организуете, заставляете усомниться в том, что он настоящий Путин, в своих грязных и тёмных целях. Всё просто

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Про логическое мышление вообще отдельный разговор. Шиза, по сути, заключается в том, что мозг вмешивается в сцену, получаемую от источников информации. Объекты на сцене можно не только добавлять, но и изменять/удалять.

Касательно реакции на появления «своего дубля», то я вижу довольно широкий спектр реакций. Например, «это двойник».

targitaj ★★★★★
()

А не треснет у него от этого его шиза по швам, словно скорлупка яица, да не потечёт разум да вернётся на место своё, прежнее?

Не треснет. Вы исходите из постулата, что шизик мыслит рационально и восприимчив к фактам, но это совсем не так. Шизик тут же придумает сотню «убедительных» объяснений. Наглядные примеры можно увидеть в сообщениях rezedent12 и Napilnik.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Один останется Наполеоном, второй станет Жозефиной.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы исходите из постулата, что шизик мыслит рационально и восприимчив к фактам, но это совсем не так.

Но есть же куча учёных-шизоидов?
Они могут мыслить рационально, а почему другие - нет?

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unununij

а что есть рациональное мышление, и как достоверно его отличить от нерационального? )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Шиза, по сути, заключается в том, что мозг вмешивается в сцену, получаемую от источников информации

Мозг всегда вмешивается в поток информации, всё дело в степени вмешательства.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Шизофреник может мыслить рационально вне контекста своего помешательства. Например, учёный прекрасно рубит и рационально размышляет в физике плазмы, но как только дело касается заговора гномиков, у него тут же отключаются все центры рациональной думалки.

Для лулзов, можете провести тут параллели с верующими в бога :DDD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Например, учёный прекрасно рубит и рационально размышляет в физике плазмы, но как только дело касается заговора гномиков, у него тут же отключаются все центры рациональной думали.

А вот это уже интересно!

Для лулзов, можете провести тут параллели с верующими в бога :DDD

С радостью, можно даже сравнение провести, столько гореть будет пуканов. Жаль только что в Soviet Russia за оскорбления чувств верующих - уж больно карают.

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unununij

Путин - мифическое божество из фольклора лиебралов и хохлов. Злой бог, по воле которого происходят все события в мире.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Соответственно, либералы и хохлы - тоже верующие. Всё становится на свои места. Я-то думал почему они такие поехавшие %)

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от Unununij

И это не только с шизофренией, верующими и прочими больными. Взять банальное состояние: влюблённость.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Шиза это болезнь, она если есть то есть, просто иногда скрыта. Может даже всю жизнь. А это - фи, было да прошло.

Unununij ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Unununij (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Я же говорю, может иногда больше проявляться, иногда меньше.
Но вообще она есть всегда.
А тут - другое.

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unununij

А если взять «Якобы Кеннеди» и показать ему пруф в виде видео?

JFK умер в больнице, а не сразу, так что пруфцов нет.

kep
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Механизм и симптоматика очень похожи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

ну дак и любить одного человека в скрытой форме можно всю жизнь )

Камрад, это вы сейчас хотите сказать
[ВАНИЛИН-ШИЗИН]
Первая любовь - самая чиста и лучшая! Её сам боженька на колеснице принёс прям из рая, сделанный из небесного свода облаков, а ангелочки
собственными ручками, словно китайские мальчики на фабрике, плетут свои нити любви!
[/ВАНИЛИН-ШИЗИН]

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

Фигня, я тульпу содержу что-бы не умереть как Spoofing в будущем, а жить припеваючи, аки барин-хиккарь.

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

4.2
Мне очень хорошо с ней жить, она милая, добрая, выслушает меня, а иногда упрекнёт. В споре рождается истина, а так живой человек.

Unununij ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unununij

Мне очень хорошо с ней жить, она милая, добрая, выслушает меня, а иногда упрекнёт

А если бы это была живая тян, её, вместе со всем этим, можно было бы ещё ласкать и трахать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А если бы это была живая тян, её, вместе со всем этим, можно было бы ещё ласкать и трахать.

В толксах вон обсуждают что живая тян пацану свитер с оленями ушатала. Тульпа же никогда не косячит.

Kaschenko
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.