LINUX.ORG.RU

Зачем нужен внешний пенис?

 , ,


2

4

97% самцов птиц прекрасно копулируют без выпирающего из тела пениса. У рептилий, а также однопроходных и сумчатых млекопитающих, член выпирает только при эрекции, в остальное время прячась в клоаке и не мешая. Зачем акулам и плацентарным млекопитающим постоянно торчащая из тела байда? Профит по сравнению с стыковочной ко-ко-ко-пуляцией разве что при спаривании на ходу, зато в остальное время мешает и грозит лишними травмами и кровопотерями.

//Linux тут при том, что у пингвина пениса нет, а у антилопы есть, но кто кого при этом имеет?

★☆

Последнее исправление: MiniRoboDancer (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от mm3

а раз наблюдается зависимость небольшой части хромосом от внешней температуры

man сперматогенез и не неси больше чуши.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mm3

заиметь сына вам не светит, только дочь.

Это что ж это получается: чтобы был сын, надо перед, так сказать, процедурой зачатия совсем в баню не ходить? Но холодной водой я тоже мыться не могу. Т.е. вообще мыться нельзя? А как это все, собственно, бабе даме сердца объяснить? «Ты не смотри, дорогая, что я месяц не мытый — я просто очень сына хочу». А ей хоть в баню ходить можно?

gill_beits ★★★★
()

Спермические войны, сложное половое поведение, удовольствие для самок.

У примитивных плацентарных (типа крысок) вроде тоже ничего особо не выпирает без необходимости. Ну и после избавления от клоаки не было необходимости прятать, не мешало.

Ivan_qrt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

И что ты хочешь проиллюстрировать этим высказыванием? Человеческие сперматозоиды лучше развиваются в более прохладных условиях, чем у других животных потому, что они приспособились к расположению яек снаружи, а не наоборот.

unC0Rr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

ну дяденька... ну позязя... ну хотябы самую малость...

mm3 ★★★
()

Профит по сравнению

Природа выбирает не то что имеет профит, а то что лишено недостатков. Жить не мешает - ну и ладно.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

гипертрофированные

1. Индивидуально. 2. У других животных тоже бывает, взять хоть коров.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Со мной всё в порядке, я в трусах хожу, даже сплю в трусах, но у бедных зверюшек же нету трусов!

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Со мной всё в порядке, я в трусах хожу, даже сплю в трусах, но у бедных зверюшек же нету трусов!

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrClon

Мне и на ЛОР-то ходить некогда, куда уж ещё по ссылкам...

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Он и есть сзади, просто у человека из-за удлинения задних конечностей и их фактического становления в стоячем положении визуальным продолжением туловища вместо хвоста зад принято считать центром, а задом — верх. Вот были бы глаза на жопе — задом бы считался низ.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от imbaaa

Нормально, лезбиянок не видели? И вообще, основным эрогенным центром женских гениталий (если не считать полумифическую точку G, которая не у всех есть и не у всех вызывает положительные ощущения) являются клитор, являющийся редуцированным гомологом МПХ, и малые половые губы, натягивающие клитор и передающие ему колоебательные движения, производимые через них МПХ. Посему равноценно возбудить тян можно и внешним натиранием, без косвенной стимуляции клитора через малые половые губы. А ещё примерно равнозначной по мощности эрогенной зоной являются соски; оргазма можно быстро добиться одной лишь их стимуляцией, без касания гениталий вообще. Т. ч. проблема явно натянута.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gill_beits

Святая толспростота... Напомнило:

копты – русские, закопченные от жары в Египте
греки – русские, слегка согретые . В Греции же прохладнее, чем в Египте
галлы – произошли от нашей Галы, но очень суровые, поэтому не галы, а галлы
пикты – все ясно « пик ты».. « сам ты пик»
баски – очень красивые русские. От слова баский. До того красивые, что пришлось прятаться от прочих уродов в Пиренеях
майя – понятно, от слова моя. Потом в испанском конкистадорском языке изменилось
инки – иноки …

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ivan_qrt

Спермические войны

Так и представил, как солдаты бегают и стреляют из МПХ...

избавления от клоаки

Она никуда не делась, просто разделилась и иногда возвращается как атавизм.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Меряться можно и другими параметрами, дальностью выстрела, например. Кроме этого, не обязательно же, чтобы он и в эрегированном состоянии выпирал, а неэрегированным разве что в садике меряются.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Ябпоспорил. Сферическому аборигену в вакууме проще и гигиеничнее сделать дело через ширинку, чем раздеваться и садиться куда ни попадя. Да и сферическому современнику тоже.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

раздеваться

Штанопроблемы. Впрочем, и к штанам можно приделать откидной задник на кнопках (кажется, в детских комбинезонах такое встречается).

А аборигены одеждов не носят, максимум набедренную повязку, но она не мешает.

садиться куда ни попадя

Не обязательно же садиться, можно присаживаться. Вы на очко тоже садитесь? :D Это ж не по-большому, что долго надо, можно и на весу.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от amazpyel

большую роль играют машина, квартира и кошелек...

ключевую

да, но дети похожи на водителя с большим МПХ

emulek
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Да и вообще у человека чуть ли не самые длинные половые акты среди всех животных

Сознательное желание растянуть удовольствие. Кончить можно и за 2 минуты.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

и иногда возвращается как атавизм.

Возвращается? Этого не может быть, промежуток должен быть! (с)

drull ★☆☆☆
()

man Сергей Савельев видосы про мозг и пинус, вопросы отпадут

ss_ash ★★★
()

пролистывал темы, наткнулся на эту, спросил у биолога, почитала, поулыбалась (она вообще женщина с юмором), говорит напиши людям что читают: а вот почему Бог/природа «создала» простатит как болезнь? да еще и в таком «месте». и тут же сама и ответила: гомосексуализм как способ «лечения», не такая уж плохая возможность, «семяизвержение» происходит мол у обоих. И + массаж простаты, ее интересно конечно слушать, много чего рассказывает)

mul4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

одна из самых «юморных» женщин на работе, 80% ее юмора это «половой юмор»

mul4 ★★★★★
()

А зачем нужен мозг? Кусок дерьма потребляющий овер дохрена энергии и не дающий никаких профитов. «Чилавек царь природы»? Лал!!1АДИНАДИН Вирус - живёт вечно, завоевал всё от десятков километров под землёй/водой до вершин самых высоких гор.. И да в том куске белков что гордо именуют себя «царями» вирусы тоже прекрасно себя чувствуют и многочисленные эпидемии только подтверждают это.

Вирусы будут жить даже тогда когда последние двуногие прямоходящие склеят свои хиленькие ласты и подохнут в муках.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

А зачем нужна генту? Кусок дерьма потребляющий овер дохрена энергии и не дающий никаких профитов. «Линакс - моя жизнь»? Лал!!1АДИНАДИН Винда - живёт вечно, завоевала всё от компа бабы Дуси до лучших корпоративных серверов.. И да в том помещении что гордо именует себя «серверная» винда тоже прекрасно себя чувствует и многочисленные переактивации только подтверждают это.

Винда будет жить даже тогда когда последние хрюниксы склеят свои хиленькие ласты и подохнут в муках.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Нетрадиционными методами и за полминуты можно, и даже меньше.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

СГ пели про сращение, а не про изначальное объединение. Впрочем, не исключено, что есть патологии, когда промежность рассасывается в ходе развития организма.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от SjZ

Рассинхрон вбросов во времени творит и не такие чудеса.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика

А ты представь что член прирос к пузу и струя из него направлена прямо вверх.
:)

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ичё? Фонтанчик будет. С учётом строения залупы — даже это куда практичнее вульвы, из которой моча может фыркать во все стороны, особенно если губы не оттягивать. Тащемта, такое положение для пениса естественно, ибо он тогда прямой, а при свешивании перегнут.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Есть два вида оскопления: частичное (отрезают только яйца) и полное (и пенис, и яйца).

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.