LINUX.ORG.RU

После обновления до kubuntu 24.04 испортился звук по wi-fi на наушниках mr710 pro

 , ,


0

1

Сабж. Проявляется именно при подключении через адаптер, по кабелю звук нормальный. На других наушниках тоже все ок. Логи все посмотрел, ничего криминального нет. Проявляется в том, что звук будто из бочки и сильно шепелявит.

kubuntu 24.04, ядро 6.8.0-35-generic. Из нагугленного подозрение падает только на замену в релизе пшшаудио (которое работало идеально) на какой-то pipewire, но я уже давно не слежу за всеми этими пертурбациями.

★★★★★

kubuntu 24.04, ядро 6.8.0-35-generic. Из нагугленного подозрение падает только на замену в релизе пшшаудио (которое работало идеально) на какой-то pipewire, но я уже давно не слежу за всеми этими пертурбациями.

Ну, так ставь U/Kubuntu 22.04 и наслаждайся жизнью, а не сношай себе мозг.

basilic ★★★
()
Ответ на: комментарий от basilic

Ну вот, в молодости ржекал с любителей штабильности по-дебиановски, а теперь их понимаю. Впрочем, все решилось сильно проще - сносом pipewire.

Akamanah ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

Впрочем, все решилось сильно проще - сносом pipewire.

Обнови pipewire.

Skullnet ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.