LINUX.ORG.RU

nat-rtsp-dkms настройки?

 


0

1
Уважаемые!

Нужна помощь, для убунты есть такая приблуда nat-rtsp-dkms

Может кто сталкивался, как это настроить, как это работает, есть ли мануал или примеры?
Ответ на: комментарий от khudahafiz

Спасибо за ответ!

Бросил эти мучения))))

Поставил прокси mediamtx, работает норм, но добавляет лаг +1~2 сек

в зависимости от режима работы.

AlexZander
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.