LINUX.ORG.RU

Openshot не хочет обрезать видео.

 ,


0

1

В этом редакторе есть такая хрень 'разделить фрагмент' ладно экспортирую видеофайл отмечаю начало и конец фрагмента, ввожу имя и нажимаю кнопку создать... и получаю полную копию фрагмента ничего не обрезалось. Может что то я не так делал? Как вообще обрезать по длительности?

P. S. То что openshot очень примитивный видеоредактор прекрасно знаю.

★★☆☆

Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Не знаю, я в основном mkvtoolnix режу, иногда ffmpeg или avidemux

Ros ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ros

Вот еще скажи плз почему нельзя ввести длительность?

Импортирую файл (png картинку) перемещаю ее на временную дорожку и в панели свойств поле длительность почему то не активно (disable)?

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Не знаю, такое совсем не делаю.
Мне бы иногда пригодилось бы, чтобы, например, было видео какой-то длительности, а аудио намного короче, но оно было бы зациклено, пока видео не кончится, но вот нельзя так

Ros ★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Смотря, что имеется ввиду, в прямом смысле зацикливать аудио никакой формат контейнера не позволяет, такое только через дохлый Флеш или ХТМЛ5 проворачивать можно. А вот может ли какой редактор подстроить длительность аудио под видео - не знаю

Ros ★★★★
()
Последнее исправление: Ros (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Ros

Ros последний вопрос.

Можно в каком либо видеоредакторе сделать цвет титров автоматически дополнительным цветом по отношению к картинке на видео? А то у меня картинка на последнем смонтированном видео в основном зелено-желтая и долго подбирал цвет титров. Как бы желательно автоматически/программно окрашивать титры в дополнительный цвет ну или как то сделать контрастным. Рамка вокруг титров не вариант вообще.

Спасибо тебе.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.