LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Cyanogen 10.1 Форматнул /boot

 , , , ,


0

2

При установке Cyanogen 10.1 c rc1 на stable на galaxy s3 выбрал вкладку advanced там решил все поформатировать (ИДИОТ!) и фомрматнул /boot.
Телефон сейчас загружается и все что я вижу только приветствие самсунг дальше не грузиться и ничего не происходит.

Гуглил ничего по теме не нашел. Может кто сталкивался или что подскажет по теме.

Спасибо.

Перемещено mono из admin

Ответ на: комментарий от ziemin

пытаюсь загружаться кнопка включение+вверх+основная клавиша (так раньше бутялся в cwrm) - ничего только приветствие самсунг

windofchange
() автор топика

Можете попросить на xda скинуть вам дамп чужого /boot. Или пошить кастомное ядро. Если не поможет - шейтесь целиком на офф прошивку, должно спасти. Да, данные вы, скорее всего, слили.

P.S. efs то жив? =)

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

не вообще ж телефон не загружается. Можем нужно загрузчик загрузить?

windofchange
() автор топика
Ответ на: комментарий от l0stparadise

да данные то фигня

Можете попросить на xda скинуть вам дамп чужого /boot. Или пошить кастомное ядро. Если не поможет - шейтесь целиком на офф прошивку, должно спасти. Да, данные вы, скорее всего, слили.


Я уже думал на офф прошивку. только как подключаю телефон к пк и запускаю один, он определяется так как ему нужен довнлод режим. а у меня вообще как кого нет (приветствие самсунг)

windofchange
() автор топика

нужно перейти в фастбутмод (у каждого телефона по разному ето происходит) и загрузить рекавери через adb с компьютера.

ipeacocks ★★★★★
()

Загрузить тело в fastboot, как — ищи в инете, и из него загнать, как минимум, рекавери.

athost ★★★★★
()

Прошить стандартную многофайловую прошивку через odin (всё это есть на 4pda)

najlus ★★★★★
()

через odin прошей boot
4pda в руки
грузишся в fastbot
через odin шей только бут
если прошивка однофайловая - шей все с reset partitions
получится hard reset :)

ubuntuawp ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.