LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Заменить автомагнитолу на какой-то девайс с Андроидом.

 ,


1

2

Есть у меня машина, в ней есть примитивная магнитола на 2 din. Хочу вместо нее воткнуть девайс с андроидом, в котором были бы:

  • Инет
  • Навигация
  • Вывод изображения с задней камера (опционально)
  • Функции видеорегистрации (не уверен пока, что это реально полезно, но рассмотриваю такой вариант).

Кто-то себе делал что-то подобное? Как оно на практике? Куда выводить антены моб. связи и gps?

★★★★★

Прошу прощения у snoopcat, который ответил в тему, помещенную в неправильный раздел :)

provaton ★★★★★
() автор топика

Китайский планшет, зарядка в бортовую сеть, флешка с музыкой через OTG кабель, вывод с гнезда наушников на усилитель, антенны не потребовались, с видео не замарачивался. Интернет в машине раздаёт TP-LINK TL-MR3020 с 3g свистком от мегафона.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ок, спасибо. Главное я понял, что идея осуществима, а детали уже буду гуглить.

provaton ★★★★★
() автор топика

у китайцев прямо блоки целые есть с кучей всего. Но какой там броид - другой вопрс

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

Но какой там броид - другой вопрс

Дроид нужен как раз нормальный, ибо софт хочется ставить не через задницу, а через маркет.

provaton ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Мастера на все руки в мастерских и айпады суют спокойно.

Хотелось бы, чтоб оно выглядело красиво, а не как пятая нога у собаки.

provaton ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kraftello

Только сейчас заметил, что там крепилка — присоска к стеклу. А я хотел бы именно в гнездо магнитолы его вокнуть, чтоб все было аккуратно и без лишних проводов в салоне.

provaton ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от provaton

Да и практика показала, что в качестве навигатора лучше под стекло. Не надо далеко отводить взгляд. Разглядывание незнакомого маршрута - это не на магнитолу взглянуть. Кстати, тянуться далеко не надо, крепёж длинный, 7 дюймов обзор не загораживают.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraftello

Мне не обязательно нужен самый дешевый вариант. Хочется удобства, красоты и порядка в машине.

provaton ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.