LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Автонавигатор под андроид

 


0

1

Сегодня у меня из машины украли 3 года верой и правдой прослуживший гармин. Неприятно, но надо жить дальше. Есть смартфон на андроиде, попробовал юзать в качестве навигатора его. Включил Яндекс.Навигатор, он завел меня в неведомые дебри в незнакомом городе и выпал в кору. В общем, не годится.

Посоветуйте, пожалуйста, годное навигационное ПО для Андроида. Какие прокладывают самые нормальные маршруты? Есть ли варианты, работающие в оффлайне?

Живу на Украине если что.

★★★★★

route 66
нет у меня ни машины, ни ондроеда

Deleted
()

Для Москвы и Петербурга очень хорош CityGuide. Стоит около тысячи рублей, но свои деньги оправдывает.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x905

Запрос в маркете выдал целую простыню результатов. Но я на отдыхе, и тут особо не натестируешь, так как местность незнакомая. Поэтому надеюсь на советы ЛОРа.

provaton ★★★★★
() автор топика

Попробуй osmand.

Deleted
()

navitel и rmaps

anonymous
()

+1 за osmand: простой и понятный интерфейс, маршруты строит нормально, работает по всему миру. Для офлайновой навигации я добавляю точки в избранное по широте-долготе, Использовал как офлайн, потому как интернеты в роумингах очень дорогие и не везде ловит.

ihanick
()

Я пробовал практически всё, моё мнение - только navitel, всё остальное хуже на порядок. Он прекрасно работает оффлайн и у него самые подробные и адекватные карты. Так что не трать время зря на всякие Яндекс Навигаторы и прочее.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

iGO очень хорошая штука. Сам раньше им постоянно пользовался, друзья с ним пол-Европы исколесили, ни разу не подвел. Взлетает практически на любой железке. А навител страшный.

one117 ★★★★★
()

После гармина, любой навигационный софт на телефоне кажется отстоем. Наименее отстойным мне показался навител. Ситигайд я не осилил.

Black_Shadow ★★★★★
()

У меня ПроГород - ездил с ним по Украине на картах от OSM - всё прекрасно, лучшего и не надо.

roy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Спасибо всем за ответы. Сейчас гоняю навител, вроде маршруты неплохо прокладывает, и карты самые подробрные (например, в OsmAnd на многих улицах Севастополя нет номеров домов в базе). Интерфейс какой-то непривычный только. Там можно как-то сделать, чтоб он отображал пройденный маршрут на карте?

provaton ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от provaton

Там можно как-то сделать, чтоб он отображал пройденный маршрут на карте?

В настройках журнала установить показ последних 10000 точек.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.