LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Что купить под андроид?


0

1

Ответы, для удобства можно поделить на два вида.

  1. Покупать не особо охота, но надо
  2. Купить, потому что вещь хорошая и хочется поддержать автора.

В первую категорию у меня попадает титаниум. Во вторую жасмин и ангри бёрдс спейс.
Ну ещё бы я прикупил тачскрин, но годного клиент для линукса как то не предвидится, всё1 больше какие то огрызки жабы под винду.

★★★★★

Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)

Во вторую жасмин и ангри бёрдс спейс.

Кармагеддон. Вчера был бесплатен, в день выпуска.

kitar ★★★★★
()

Покупать то, чем будешь пользоваться. По-моему это логично =)

OperaSoftvvare ★★
()

А не подскажите бесплатный, желательно GPL GPS-трекер, чтобы логировал координаты телефона и отсылал на джабер или мыло.

anonymous
()

AIDE - годная штука. Еще можно купить prime к тому-же Nova Launcher-у, если пользуетесь им. Swype - маст хэв имхо, но это на свой вкус.

Ну и пара годных игрушек, вроде F-Sim Space Shuttle, X-Plane, или Carmageddon ;)

qrck ★★
()

покупать под андроид? 0_\\ make me unsee it. я всю жизнь пиратствовал, аж стыдно стало.

essir
()

В первую категорию ничего не попадает, так как автора можно смело послать с его причудами. Во вторую попадает то, где можно задонейтить криптовалютой, ибо всяких там гуглокошельков не имеем.

quowah
()
Ответ на: комментарий от quowah

2. Ну или MX Player, например. С пожеланием им научиться линковку mkv.

quowah
()

Sleep as android и детальный просмотр статистики к ней. Режим сна и бодрствования, как на ладони.

Jurik_Phys ★★★★★
()

Аккумулятор переносной.

cipher ★★★★★
()

Жасмин не покупай, xabber лучше в плане функционала. Хотя жасмин с прозрачным фоном, это несомненный плюс.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

play music. Можно даже itunes match запилить, активировав с американского Ip.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Во-первых он не «встроенный». Во-вторых судя по описанию он хранит музыку где-то в онлайне, на улице не послушаешь.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Нет, нет. Этим плеером можно слушать и музыку, которая находится на устройстве. Мне больше не понятна идея платить за плеер, если можно установить бесплатный play music? Смартфон, даже самый «продвинутый» не думаю, что сравниться с любительскими плеерами, у которых прямая функция - проигрывать музыку. Я лично предпочитаю слушать музыку на отдельном устройстве. А на телефоне - только иногда слушаю. Категорически не понимаю почему многие хвалят poweramp, настолько ли уж улучшает качество звучания для конечного среднестатистического слушателя?. Поэтому хватит и google play music моё мнение

amazpyel ★★★
()
Последнее исправление: amazpyel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Во-первых он не «встроенный».

Во-первых, у тебя телефон «неправильный». В тех странах, где google play music работает полностью, он идет из коробки. На моем телефоне так.

Во-вторых судя по описанию он хранит музыку где-то в онлайне, на улице не послушаешь.

Нет, он как itunes match, может и с устройства, и из облака.

cipher ★★★★★
()

Что хочешь то и покупай.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

В тех странах, где google play music работает полностью, он идет из коробки. На моем телефоне так.

Это не от стран зависит, а от производителя. У меня cm, у меня даже гуглокарты не идут по дефолту. Только gmail, потому что он непостижимым образом прибит к маркету. Плюс этот play music не так давно появился, наверное только на новых устройствах его ставят из коробки. Последний раз кто-то из моих знакомых покупал телефон полгода назад, и тогда никто о нем и не слышал.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Или на девайсах, которые производитель не ленится обновлять. На n7000 появилось с обновлением до JB.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это не от стран зависит, а от производителя.

Может и так. У меня 2 официальных гуглодевайса: нексус 7 (РСТ) и нексус 4 (серый). В телефоне это есть, в планшете не было.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

чем не устраивает встроенный плеер?

Тем, что в нем нет всего того, что есть в Poweram. Начиная от организации очереди со скачиванием обложек + Replay Gain + эквалайзер + поддержка скробллинга + ещё туева хуча опций и полезностей.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Я пока не видел ни одного устройства, которое бы обновилось до JB. Так что не могу проверить.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Ясно. Надеюсь мне они не прилетят, а то придется весь gapps выпиливать :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Мне больше не понятна идея платить за плеер, если можно установить бесплатный play music?

Мне понравилась сама программа, и её функционал в течение 2-х недельного бесплатного периода, я решил отблагодарить разработчика за его работу, покупкой софта.
Это так сложно понять?

Смартфон, даже самый «продвинутый» не думаю, что сравниться с любительскими плеерами, у которых прямая функция - проигрывать музыку.Я лично предпочитаю слушать музыку на отдельном устройстве. А на телефоне - только иногда слушаю.

Это ты так сам решил или тебе маркетинг подсказал? Наушники случаем после покупки не прогреваешь?

Мой смарт оснащен чипом Wolfson WM5102, и меня устраивает всем, и нет нужды таскать с собой отдельный плеер.
Poweramp дает мне возможность организовать прослушивание своим, удобным только мне способом. Я бы сказал, что Poweramp это такой Amarok только для android'-а.

e000xf000h
()

handyCalc - когда нет под рукой octave, AirDroid - скидывать файлы по вафле, Tasks - ToDo с виджетом. Из игр купил только Spirit XHD, иногда в метро включаю)

xcariba ★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

никто не навязывает взгляды, мне просто понятно что тобой движет

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от bubblecore

под него в дезаере памяти не хватило, лол. А так по железу вроде прокатил

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.