LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

motorola razr i

 ,


0

1

Думаю чего себе на новый год подарить, и вот упал взгляд на сабж. Есть тут владельцы, какие подводные камни? Как там с автономностью и работой приложений?

★★★★★

Последнее исправление: RedPossum (всего исправлений: 1)

работой приложений?

вроде не раз писали, что так же, как и на MIPS - довольно хреново. ибо популярные приложения часто используют нативные либы для производительности.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

вроде не раз писали, что так же, как и на MIPS - довольно хреново.

ну список бы популярных неработающих.

RedPossum ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedPossum

Не будут работать: opera mini, браузеры со своим движом, skype, многие игрушки, mx player, shazam, читалки pdf, (раз)архиваторы.

Opera Mobile, кстати, должна работать. Они сделали версии для mips и x86.

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ipeacocks

но я бы направил свой взор на нексус 4.

была у меня такая мысль, но чот я не знаю. Ходят слухи про отсутствие всяких важных резинок внутри, и что мол развалится он от тряски. А я вечно телефоны роняю, кидаю, падаю на них. И ЧСХ из всех моих старых телефонов жива только одна единственная моторолла.

RedPossum ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedPossum

Motorola

Забудь про нормальную работу софта/апдейты/открытый бутлоадер

Ходят слухи про отсутствие всяких важных резинок внутри, и что мол развалится он от тряски.

Действительно ходят, и много. Плюс там ажиотаж с покупкой, доставка только через месяц-два.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

От этого дела хорошо спасет otterbox чехол, я своей sensation ронял уже сколько раз, и на асфальт и на кафель, - жив и здоров до сих пор, чехол серии commuter

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Забудь про нормальную работу софта/апдейты/открытый бутлоадер

ну а ежели не Razr i, а с сайта моторолы Razr m Developer Edition заказать? и загрузчик открыт.

RedPossum ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedPossum

ЕМНИП он только для Verizon

После первого Атрикса, не доверяю я Мотороле.

Deleted
()
Последнее исправление: DDark (всего исправлений: 1)

Я себе купил Motorola atrix 2. Все приложения работают, сам по себе он шустрый, автономность вполне нормальная(2 часа раздача wifi и оставшийся день для звонков/смс + иногда интернет). Качеством сборки доволен, уровнем самого аппарата тоже, собственно - советую :)

infiltr
()
Ответ на: комментарий от ipeacocks

тогда может galaxy nexus?

староват, как по мне, с другой стороны все равно через год сменю

RedPossum ★★★★★
() автор топика

Вообще по отзывам,говорят atom этот - довольно слабый проц, сравним с 1 ядром Cortex A9 работающем на той-же частоте. При том, что у многих смартов нынешних по 2-4 этих A9, или даже A15, которые и того шустрее, получается что atom - это медленный жрущий больше обычного проц, на котором еще ничего и не запускается ;)

qrck ★★
()

Если смотреть на моторолу, то брать только razr hd maxx. Тем более, что совсем скоро появится европейская версия с поддержкой нашего LTE (сейчас есть только версия от Verizon)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
11 марта 2013 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня mips, а не x86, так что результат может отличаться.

Skype вообще не отображается в маркете, значит библиотек под mips нет. MX Player теперь есть (раньше не было), и даже есть кодеки под MIPS. Правда софтовое декодирование у меня тормозит ужасно.

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.