LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Каталог свободных программ

 


0

2

Где в сети есть такое? Свободолюбивые гугловцы почему-то сделали в Google Play классификацию только по цене, а не по свободе программы. Нашёл это: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=200537 но уж больно скудно выглядит, неужто всё так плохо в этом андроиде?

В частности хочу просмотрщик картинок пофункциональнее стандартного, чтобы можно было его поставить как анимированные обои и он сам плавно сменял картинки время от времени.


Ответ на: комментарий от xusrol

К сожалению, лучше ничего нету. Сам удивляюсь, но есть объективные причины, почему дела со свободным ПО на андроиде обстоят так.

Lurker ★★
()

Наглая неприкрытая лож... виртуозно владея поиском гугла даже на Google Play можно легко отфильтровать свободные приложения, кстати в приведённой тобой сцылке можно заметить парочку примеров такого фильтра...

являясь автором этого списка могу со всей уверенностью заявить, что свободных программ для андроида бесчисленное множество, единственная проблема на их сортировку нужно потратить много времени.

mm3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от mm3

эхх неуспел ответить как комент потёрли.... где вы увидели противоречие? Я утверждал и утверждаю, что разделить программы на свободные и несвободные в Google Play легко, а также я утверждаю, что вопреки сложившемуся мнению свободных программ под андроид много, только вот мало кто берётся их хоть как-то каталогизировать.

а по поводу «найдите мне то незнай чаво» можно например быстренько ввести такой простенький запросик и не апрягаясь найти например это

Кстати, на том же 4pda есть ветка в которой можно попросить коллективный разум разыскать нужную программу.

mm3 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.