LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

«Maemo Share Plugin for social network VKontakte» не авторизуется.

 , ,


0

1

Привет всем! Вобщем, захотел с телефона расшаривать фотки прямо во Вконтакт, установил плагин под названием «Maemo Share Plugin for social network VKontakte», захожу в «учётные записи обмена -> создать -> vkontakte», нажимаю «Use existing», открывается окно webauth, ввожу пароль и почту, всё вроде бы авторизовывается, написано «Login Success» и всё. Процесс contolpanel (панель настроек) начинает нещадно использовать ресурсы процессора. При этом ничего не происходит. Если закрыть окно webauth - controlpanel пишет, что «процесс утверждения аккаунта прерван». Кто знает, как сие решить можно? Хотелось бы прямо из галереи расшаривать фотки, а не заходить в какой-нибудь MySocials, потом коннектиццо к вконтакту, а потом уже заливать фотки(слишком медленно). Заранее всем спасибо.



Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

Включаю ванга мод.

Маемо сдох -->> плагин тоже сдох -->> у контакта поменялся протокол.

MaZy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Втентакле не нужен (n900 тут не при чём).

Ну да, ну да. Еще скажи, что это не бага, а фича такая.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от Axon

Зачем меня кастовать, если вы и сами тут неплохо справляетесь? ☺

Ну так надо же засвидетельствовать такой фэйл.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от erfea

Что вы не понимаете? Я хочу загружать много фоток, и иметь альбомы, из которых я фотки могу удалять, или ещё что-нибудь! :] Вконтакт для этого прекрасно подходит. Только вот плагин не работает.

the-jon
() автор топика
Ответ на: комментарий от the-jon

Я хочу загружать много фоток, и иметь альбомы, из которых я фотки могу удалять, или ещё что-нибудь! :]

Picasa/G+. Там и настройки приватности гибче в сто раз.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

По идее, на последней картинке чувак должен с красными глазами мастурбировать на выхлоп компиляции ядра, сидя в куче полуразобранных старых компов. А так, nice try.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

По идее, на последней картинке чувак должен с красными глазами мастурбировать на выхлоп компиляции ядра, сидя в куче полуразобранных старых компов. А так, nice try.

Почему компов ? Надо было n900 с ЛОРом на стол копипастнуть =)

TowTruck
()

Какие весёлые тут люди :D

the-jon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

По идее, на последней картинке чувак должен с красными глазами мастурбировать на выхлоп компиляции ядра, сидя в куче полуразобранных старых компов. А так, nice try.

так лучше http://ompldr.org/vZnEzeQ ???

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от the-jon

Но зачем, если он все равно их поганит жпегом с огромной степенью сжатия?

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Тема болезненного задротства и крайней сексуальной неудовлетворëнности не раскрыта.

Да ну ? А бухать с горя одному и на н900 ЛОР читать, по твоему нормально ? Тут кагбе СПГС во все поля =)

Но все таки, неужели найден второй недостаток маемы ???

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от Axon

Это нулевой недостаток. Первый - нельзя во ФКАНТАГТ РАСШИРАВАТЬ ФОТАЧКИ!!1

the-jon
() автор топика
Ответ на: комментарий от the-jon

Зачем я смотрю на зад своего телефона? Поверни нормально! :]

это самое лучшее что получилось, иначе скриншота с ЛОРа не видно =)

P.S. Ничего личного =)

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от Axon

А какой первый? Трупные пятна?

Из прошлого треда, я понял что первый недостаток маемы это то что м-т не делает, но этот фатальный недостаток присущь всем мобильным операционкам, даже айоси. Теперь выясняется, что маемо фоточки во вконтактик не заливает. Если с первым еще можно как то смириться, то со вторым увы...

TowTruck
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.