LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Что плохого в TouchWiz?

 , ,


0

1

По мотивам.

Решил все-таки брать SGS3 (отговаривать поздно). Потыкал его на стенде, не понял почему многие ругаются на тачвиз. По мне так обычный ведроид, у меня на планшете Asus TF101 интерфейс ничем не отличается.

Можно мне подробно расписать, что такое этот тачвиз и чем он так плох? Или в ман носом ткнуть?

P.S. Википедию осилил — просто сторонний лаунчер. Он правда настолько плох? И в чем проблема вкатить сторонний?

★★

О суде с эппл слышал? Так вот, это значительная часть претенизий.

Не считая того, что этот самый тачвиз является постоянной отмазкой от обновления на новую версию андроид.

Shtsh ★★★★
()
Последнее исправление: Shtsh (всего исправлений: 1)

Что плохого в TouchWiz?

Для пользователя — абсолютно ничего. Только хорошее.

Jayrome ★★★★★
()

Да ничем не плох, нормальный лаунчер, только тормозной. По крайней мере на блокноте, после прошивки на CGM9, всё стало работать много шустрее.

roy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Самое нормальное - Apex. Модификация дефолтного лаунчера с дополнительными функциями. Быстрый, стабильный, с поддержкой всех фич свежего андроида.

Shtsh ★★★★
()

многие ругаются на тачвиз.

Многие ругаются на MotoBlur, HTC Sense.

Что плохого в TouchWiz?

А что хорошего ?

И в чем проблема вкатить сторонний?

Ни в чем.

Deleted
()

Медленный, некрасивый, ненужный (сужу по galaxy tab 2 10.1)

xyzz
()

просто сторонний лаунчер

Если бы он просто был сторонним ланчером, я бы просто поставил что-нибудь другое.

Но сасмунг умудрился испортить ещё и звонилку, контакты, галерею, плеер, браузер, часы, будильник, календарь, приложение камеры, приложение для sms и т.д, и даже окно настроек получило какую-то стрёмную белую тему (как и вообще многое в системе) и цветастые иконки.

PolarFox ★★★★★
()

Мне нравится TouchWiz. На моём GT-I9003 работает себе спокойно, не глючит. И выглядит прилично.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Но сасмунг умудрился испортить ещё и звонилку, контакты, галерею, плеер, браузер, часы, будильник, календарь, приложение камеры, приложение для sms и т.д, и даже окно настроек получило какую-то стрёмную белую тему (как и вообще многое в системе) и цветастые иконки.

Ничего испорченного в своём девайсе не нашёл. Что именно не так?

carasin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.