LINUX.ORG.RU

А там есть какие-то особые отличия от других моделей? Оригинального Sensation, Desire/Wildfire S (вроде бы дизайн похожий).

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Наушники и вырвиглазная краснота. Прошивка вроде идентична последней официальной, недавно щупал на desire hd у отца.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

да не, реально, у меня брат только htc diamond брал, щас с дроидом ходит, а коллеги и друзья со всякими смартами ходят (самсунки,LG,моторолки), и ни у кого нет HTC.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Я в транспорте и вообще вижу преимущественно гнусмас и хтс (среди андроида), причем в основном хтс. Ладно, закрыли тему, ибо оффтоп.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

Никакой(абсолютно никакой) разницы между Sensation и Sensation XE нету. Только софт в прошивке и наушники в комплекте.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

5 копеек: есть мнение, что замена прошивки S на SXE только показывает 1.5, а проц остается на 1.2. Хз где читал. Но в целом и владельцев S тоже бы послушал.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

Если ты не заметил, речь шла о характеристиках самих коммуникаторов, они идентичны. Разница только в цвете корпуса, ёмкости аккумулятора и наушниках в комплекте.

Lighting ★★★★★
()

Разница в 2,5 тыщщи между сенсацией и хе в том, что у хе в комплекте батарея более емкая, карта памяти на 16 гигов(а не на 8) и наушники неплохие. Я взял по совокупности факторов хе.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.