LINUX.ORG.RU

Кстати, HTC там вроде грозились официально разлочить возможность заливки левых прошивок. Разлочили?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Или гуглю я не так или

Скорее всего, разблокированные загрузчики мы увидим в будущих моделях компании, но не исключено, что предстоящие обновления разблокируют и существующие модели HTC, и в частности, Incredible S, Sensation и EVO 3D.

MihailP ★★
() автор топика

Несколько последних месяцев команда наших инженеров работала над возможностью создания обновления HTC Desire до Android Gingerbread, не жертвуя при этом функциональностью HTC Sense. Однако мы вынуждены признать, что HTC Desire не обладает достаточным количеством памяти для обеспечения работы Gingerbread и HTC Sense. Приносим свои искренние извинения.

Вольный перевод: «извините, но мы не осилили прикрутить Sense так, чтобы он не жрал процессор и память как не в себя».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Скорее «Извините, но нам надо продавать новые модели, поэтому мы на херу вертели поддержку длительностью более полугода и сейчас отмажемся парой слов о криворукости наших индусов.»

libfun
()

>Android 2.3+ на HTC Desire не будет

что значит не будет? он уже есть. CM7 тот же.

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

А ты Сенс 2,1 выдел?

У меня на Desire стои Reflex с андродом 2,3 и новым Сенсом. так что мне пофиг на официальные прошивки. Все и так летает и процессор с батарейкой не жрет.

ubiquitine
()

Ололо, а кто тут соньку ругал? а между тем, на днях, для x10 выйдет Arc-подобная прошивка.

druganddrop-2 ★★
()

А нафиг нужна оффициальная прошивка со своими особенностями, когда есть cyanogenmod? Неужели Sense настолько хорош, что его другие лаунчеры не заменяют?

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Как будто в других ланчерах нету свистоперделок. Взять хотя бы Go Launcher Ex. Даже и в LP есть, и к тому же, он чертовски шустрый и приятный.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от snizovtsev

>Неужели Sense настолько хорош, что его другие лаунчеры не заменяют?

Для меня Sense одним незаменим — своей звонилкой. Увы, все другие бесплатные (платные не смотрел) — уступают. Хотя GO Dialer _почти_ на том же уровне, но всё же, в мелочах чуть хуже. Например, зачем-то огромные белые поля вокруг аватарок, клавиатура гигантская, даже на DHD почти не оставляющая место под линейку контактов и т.п.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от georgii

>На hd вроде бы давно есть

Не то, чтобы совсем давно, но 40 дней как :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А разве для кастомных прошивок нет мода HTC Dialer?

Mr_Alone ★★★★★
()

как только срач поднялся хтц решил все таки организовать порт, не нервничайте, да и вам бутлоадер открыли, ставьте что хотите ведроносы

xardas
()
Ответ на: комментарий от Deleted

как они этого добиваются ? на сгс после перехода на 2.3.4 и памяти свободной выросло и квадрант стал радовать )

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.