LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Zhbert

я наверное не правильно выразился не создать, а адаптировать (вообщем чтоб андроид полноценно работал на HTC MAX4G)

botnev
() автор топика
Ответ на: комментарий от fads

нет не ожидал что все сделают, а ожидал найти помощ в разработке (народу с сайта на который меня отправил Lighting). а тут оказывается только языком могут помоч, а на деле(((

botnev
() автор топика
Ответ на: комментарий от fads

нет не ожидал что все сделают, а ожидал найти помощ в разработке (народу с сайта на который меня отправил Lighting). а тут оказывается только языком могут помоч, а на деле(((

botnev
() автор топика
Ответ на: комментарий от fads

нет не ожидал что все сделают, а ожидал найти помощ в разработке (народу с сайта на который меня отправил Lighting). а тут оказывается только языком могут помоч, а на деле(((

botnev
() автор топика
Ответ на: комментарий от botnev

Ну так возьми и предоставь каждому «помощнику» по такому коммуникатору. Или на эмуляторах прикажешь тестировать. Если что, в Rockbox'е именно так порты и делаются...

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

была бы у меня такая возможность (Ну так возьми и предоставь каждому «помощнику» по такому коммуникатору)неужели ни как по другому нельзя

botnev
() автор топика
Ответ на: комментарий от botnev

> неужели ни как по другому нельзя
согласен на предоставление мне для разработки HTC Desire HD.

o4kareg
()
Ответ на: комментарий от botnev

А деньги у тебя есть, работу оплатить?

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от botnev

Полноценная работа подразумевает работоспособность всего железа в аппарате под ведроидом.

Нужно сделать загрузчик, нужно написать драйверы для камеры, звука, WiMAX, и т.д. - работы вагон. И когда она будет сделана - коммуникатор безнадёжно устареет.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

еслиб они помогали. я бы к вам не обращался.

botnev
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

если есть возможность. Помогите. если нет так нет (((

botnev
() автор топика
Ответ на: комментарий от botnev

Во-первых нужны спецификации на железо, которое там стоит. Не те спецификации, которые на сайтах и т.д. - а по регистрам и протоколам железа, а также прошивки для беспроводных интерфейсов. Во-вторых - нужен сам аппарат. Аппарат этот вряд ли у кого-то тут имеется, причём так, чтобы его аж в кирпич с лёгкостью можно было прекратить.

Если спецификаций нет и не будет - тогда придётся реверс-инженеринг производить. Но если протокол обмена данными и сигналами в железе сделан через жопу - это будет очень долго.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

И вообще - вся прелесть HTC Max 4G именно в WiMAX. Если не удастся заставить под ведроидом работать WiMAX - дело очень даже бесполезное. Так что в первую очередь нужно найти спецификации на внутреннее устройство WIMAX-модуля, который там стоит.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от botnev

ты понимаешь что ты просишь помощи, стоимость которой будет минимум 5000$? и с чего ты взял что тебе будут сидеть и все это делать? даже за пожалуйста?

иди учи программирование, учи линукс, учи андроид и потом уже обращайся сюда по конкретным вопросам.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

понятно всем спасибо за потдержку

botnev
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.