LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Как запретить входящие на конкретную симку не из адресной книги?

 


0

1

Добрый день

товарищи со своими холодными звонками достали, в телефоне у меня 2 симкарты, одна личная, вот хочу сделать так чтобы на личную симку никто не звонил с тупняком.

Телефон Galaxy A5 2017 года.


в настройках, андроида, разве нет, блокировать незнакомые номера?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ага, есть, но я не могу позволить звонить на рабочую только известным номерам, нужно чтобы все было по одной симке

Shulman
() автор топика

Гугли «белый список», но я не уверен, что возможно то, что ты хочешь.

tiinn ★★★★★
()

Неродные звонилки с «народными» определителями номеров, типа Яндекс.Телефон и пр.

Но, есть ещё метод «троллинга», перебить, попросить повторить, спросить не по теме, потупить специально или не очень. Т.е. то, чем ты на ЛОРе занимаешься. Когда у обзвонщика сдают нервы, получаешь эмоции сходные с удачным «набросом».

И помни, чем дольше ты займёшь спамера, тем меньше звонков он сделает.

vvn_black ★★★★★
()
Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ya-betmen

вот вот, но паузу они выдерживают мхатовскую, перед тем как начать всякую чушь пороть

Shulman
() автор топика
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Ну не знаю, до меня автоматические системы несколько раз всего дозванивались. И мне кажется они совсем не эффективные, там такие лакуны между ответами, что даже если захочешь нормально информацию не получишь.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага, пошлешь. У них еще есть бот для автодозвона. Отвечать бесполезно, там тишина будет. А вот звонить будет несколько раз в минуту. Уж лучше не провоцировать.

anonymous
()

Я бы радовался, что ты кому то нужен.

chenbr0
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.