LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Android, музыка

 ,


0

1

Посоветуйте аудиоплеер под ведроид.
Хочу:
Поддержку тега album artist (большинство плееров использует штатную медиатеку, она не умеет в album artist и ID3v2.4);
Удобную работу с плейлистами;
Швабодку (очень желательно чтобы плеер был в f-droid)

★★★★★

Поддержку тега album artist

А для чего оно вообще? У меня есть пара альбомов с VARIOUSARTISTS=1, но это явно другое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Для случаев когда на одном альбоме треки с разными artist (сплиты, или отдельные треки в соавторстве с кем-то, сборники, всякие редкие случаи). На самом деле очень православная штука: можно и инфу об исполнителе сохранить, и медиатеку в помойку не превратить

MrClon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrClon

А, понятно. Это именно то, для чего у меня флаг VARIOUSARTISTS. Но это в тегах здоровых людей, чё там у ID3 я не знаю :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Karthago

Что-то у меня что Vanilla Music что Odyssey не играют. Либо просто стоят на начале трека, либо как-бы играют, но звука нет.
Другие плееры при этом играют (т.е. железо в порядке). Есть идеи в чём может быть дело?
У меня LineageOS 14

MrClon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrClon

либо как-бы играют, но звука нет

В голову разве что settings > audio > external output only приходит, но это только если не использовать наушники. Сам тоже использую linageos 14, полёт нормальный.

Ну и еще проверить permissions/поставить старую версию. Должно работать.

Karthago ★★
()
Последнее исправление: Karthago (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Karthago

Андроид это точно новая винда: после перезагрузки (обновлял ОС) оно заработало. Odyssey не заработал.

Осталось понять по какой логике появляется и исчезает кнопка перехода к вложенным элементам медиатеки (исполнитель > альбомы > треки). Кажется это зависит от списка отображаемых вкладок

MrClon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.