LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Obito

При установке

Ты наркоман что ли, сука?

А давай ты не будешь постить тупак на лор, когда можно запостить его в поисковую строку гугла?

xoraby
()
Ответ на: комментарий от mandala

ОП вообще дурак полный. Он убанту даже не мобильную устанавливает, а чрутовую. Т.е. кагбе полноценный дистрибутив, но в чрут. Т.е. гогно ненужное. Софта под сенсор там нет.

xoraby
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я уже разобрался, у этого форка нет поддержки архитектуры armv6 которая как раз не этом телефоне, поэтому и пишет эту фигню, а фикса для этой архитектуры тоже нигде нет, попробую запихнуть туда че нибудь другое.

Obito
() автор топика
Ответ на: комментарий от xoraby

Я этот термукс поставил вообще без осознания того, что накатил дебиан в чрут (посмотри мои последние темы, можно поржать). Так что бывает, ни чего страшного.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Obito

Если старье, то и termux может не взлететь. Ищи готовые сборки для своей версии андроида, там уже адаптированы и под тач, и под проц, и т.п.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obito

Там вообще не было совета. Она тебе скорее советовала НЕ делать этого. И я тебе советую: переставай страдать хренью и ложись спатью

xoraby
()
Ответ на: комментарий от mandala

Это нереальное старьё аж 2010 года выпуска. Ну будем искать как говорится кто ищет тот всегда найдет, а так спасибо большое за совет если ниче не получится с другими дистрами и форками то попробую обязательно.

Obito
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obito

Поверь мне, у тебя ничего не получается не из-за того, что телефон старый. Проблема в тебе...

xoraby
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Тут уже разобрались, что архитектура цпу не поддерживается, что ты в своем примере и привел, только в параллельном мире.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.