LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Firefox на Android, открыть настройки ublock

 , ,


0

2

Вопрос - как? В about:addons только отключить/удалить можно, значка на панели нет, по chome://ublock0/content/dashboard.html - error 404. Но при первой установки ublock появлялось окно с настройками, значит оно где-то есть. Переустановка расширения не помогает, пишет что добавлено на панель инструментов и все.

Deleted

Ответ на: комментарий от Deleted

Подтверждаю, 1.13.10 без кнопок, собака, а обновися он 28 числа. На бета канал не переключается, сволочь (хотя формально вроде всё норм), тоже откатился пока, а не, пока останусь на 10-й, надо багу зарепортить.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

А рекламу он у тебя нормально режет? Я чего в настройки пролез, заметил что беннеры стали пролезать, там где раньше их не было(например: speedof.me)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вылез, да, внизу по твоему адресу. Видать «вечная гонка» рекламщиков и блокировщиков, и щас рекламщики нашли способ обмануть блокировщик. Надо бы посмотреть и написать правило, да я в этом не сильно шарю (раз) и времени не очень много чтобы разобраться и сделать (два).

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

В 1.13.8 рекламы на этой странице нет, мне кажется они что-то серьезно поломали в последнем обновлении

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я вот не пойму почему у меня бета заблокирована (как будто с писи зашел в андроидный раздел). Требования ff54, у меня 55... Вообще странно, ночью потыкаю.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

uBlock Origin криво работает с Youtube, да и вообще, настройки нормально не открываются;

Оно значит везде сломали, а не только на обмылках, собаки плешивые.

UPD: да, сунулся, сломано в ublock и ВСЕ мои дополнения помечены как устаревшие.

Откатиться на Firefox ESR с сохранением профиля (комментарий)

На десктопе такая же петрушка.

mandala ★★★★★
()

На 1.14.3b1 тоже самое. А на десктопе кнопка есть, но не работает.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.