LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Скачать с Google Play apk купленного приложения.

 , ,


0

1

Собственно ситуация такая, есть планшет с чистым cyanogenmod (без gapps, их ставить принципиально не буду), есть аккаунт в Google Play на котором много чего куплено, можно ли скачать купленные апк используя пк? Я знаю способ для бесплатных приложений, с платными он, увы, не сработал.

★★★★

Наверняка есть и более простые варианты, но если что можно всегда поставить google play в эмулятор.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

В эмуляторе оно скорее всего сразу установится без сохранения где либо, не уверен, но если что попробую выдернуть из /data/app в эмуляторе и положить туда же на реальном устройстве.

Jefail ★★★★
() автор топика

Скорее всего никак. Потому что приложение проверяет лицензию через API Google Play (иначе бы его было слишком легко спиратить, достаточно просто скопировать файл. А так без патчинга не выйдет). И если оно не увидит Google Play или же он не подтвердит, что приложение ты таки купил, то должно тебя послать нафиг.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Не все приложения так делают, я недавно связался с разработчиком одного из купленных приложений и он выслал мне apk на почту, все работает.

Jefail ★★★★
() автор топика

Через ПК это опасно делать по одной простой причине. Google Play позволяет делать несколько разных apk для одного приложения, и при установке на девайс выбирается конкретный, в зависимости от фильтров.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Есть вообще минимальное приложение, Apk Share.

Jayrome ★★★★★
()

Ведро -> кэширующее прокси -> маркет?

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Попробую совместить эмулятор моего девайса и ES Explorer, ибо других Android устройств под рукой нет.

Jefail ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jefail

Ну значит будешь мучаться. Большинство всё же используют гугл для проверки лицензии(это проще, чем делать самому). А тот, что отправил тебе апк на почту может вообще не проверяет лицензию?

yacuken ★★★★
()

Скачай крякнутые.

srm
()

Тут только страдать. Разработчики не заинтересованы во всяких маргиналах. Ведроид - это зонд гугла, поэтому без его сервисов он весьма ограничен.

anonymous
()

1) 4pda
2) ставишь титаниум бэкап, бэкапишь через рекавери, ставишь гапсы, ставишь прогу, бэкапишь через титаниум, отказываешься через рекавери, откатываешь через титаниум, удаляешь титаниум, уффф...

Кстати можно поставить минимальные гапсы, без всяких гугло+ и хромов

xorik ★★★★★
()

...напиши какие тебе надо приложения? ...я тебе скачаю и выложу на ядиск.

Trauka
()

Установить гапсы, установить приложения, снести гапсы.

А ваше «их ставить принципиально не буду» больше похоже на «как мне упереть на халяву платные приложения».

И вообще, как вы планируете использовать приложения с поддержкой гуглосервисов без самих гуглосервисов? Ни лидербордов, ни ачивок, ни сохранения состояния в облаке (полезно для синхронизации данных между устройствами одного пользователя).

andreyu ★★★★★
()

Альтернативные клиенты для маркета с возможностью сохранять apk-шки. Например, Mobogenie. При установленном на телефон клиенте, при подключении к компу с офтопиком устанавливается десктоп-клиент (не знаю как, но у меня так было). Регишься через него и качай себе свои приложения.

Virtuos86 ★★★★★
()
Последнее исправление: Virtuos86 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от andreyu

Куплены весьма специфичные приложения, словари, анлокеры и тд, им точно сервисы не нужны.

Jefail ★★★★
() автор топика

Здравствуйте, это портал про свободное программное обеспечение?

wxw ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.