LINUX.ORG.RU

Лор смотрю не любит новичков.

 , ,


0

2

Сегодня наша, читательница художественной литературы, зарегистрировалась на форуме. Мало того,что испугали и нахамили,так ещё смотрю и акк удалили.На лоре так женщин не любят молодых или боятся?

Перемещено beastie из talks

☆☆

TITS OR GTFO

ты же знаешь местные обычаи, мог и подсказать

Ford_Focus ★★★★★
()
Последнее исправление: Ford_Focus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

посмотри пару моих тем про самбу, из 30-40 комментов со смыслом в среднем было 2-3

erzent ☆☆
() автор топика

Пользуюсь Calculate linux

Мало того,что испугали

Странно.

UNiTE ★★★★★
()

дайте этому клоуну живительного бана уже!

fish_ka
()

Практически в любой разрозненной и/или малообъеденённой группе, появление «новичков» ведёт к их «опусканию», к примеру Армия РФ, с дедовщиной, и пр., или любой более менее «форматный» форум. На мой взгляд, и по опыту, необходимо нааходить «достойный» ответ, при этом не правоцирую большинство. Другими словами, если индивид не достаточно коммуникабельен, то его ждёт учесть «омега»-личности, с последующими обидами. Но если вовремя применить, скажем чувство юмора, «не агрессию» на колкость, или вообще «пропустить мимо ушей», то и проблем с «обидами», и «они там меня обижают» - можно избежать.

Alexonline ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Если всё это не троллинг, и девушка действительно запостила пост на ЛОР по рекомендации этого балбеса, то пока что она мне не конкурентка. А вообще-то хотелось бы.

Хоть ещё один здравомыслящий человек в этом зоопарке..

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

она нам читает литературу, варит кофе, успокаивает нас, и радует своим видом.

Очень милая барышня, желаю ей всяческих благ. Это ты её нашёл и привёл что бы она через полгода выполняла твои задачи? Одно из двух: или ты там варишь кофе, или ты чего-то не понимаешь в этой жизни.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Вот учим понемногу, большая часть приходящих даже примонтировать диски не в состоянии через fstab,а она поняла,как это делать всего за 5 часов. Мож к апрелю одну можно оставить будет,сервера то на неё не перекладывают, для этого будет 45 летний с 15 годами опыта работы, который получает на 5000 больше чем она сейчас.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

выбрала ник героини доты за которого играет

правильно, что забанили

anonymous_sapiens ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

зачем?фигура у неё хорошая,одевает тунику загляденье,и голос приятный, я её уже как увидел, сразу взять решил.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

она поняла,как это делать всего за 5 часов
к апрелю одну можно оставить будет,сервера

Мне тебя очень и очень жаль. Серьёзно. Незабудь сменить вместе со старной и телефон и мыло.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

примонтировать диски через fstab
а она поняла,как это делать всего за 5 часов

Главное - не показывать ей iptables.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от beastie

поверь,некоторые выпускники айти вузов,по 6 часов не могли узнать в какой они ос....

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

Баба должна быть бабой, а не отроковицей.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

опыт весь я ей не передам,следственно где-то надо будет искать инфу ... а то у неё розовые очки нереальные

И с такой постановкой задачи ты её направил на ЛОР? Конгениально. Для зелёных новичков в линуксе, а особенно девушек в розовых очках есть unixforum.org. Там к новичкам дружелюбное, я бы даже сказал, трепетное отношение.

А это ЛОР, здесь могут и к логопеду на винфак послать...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Дело не в знаниях, а в чувстве собственного достоинства.

Нет, я честно очень надеюсь, что это такой своеобразный юмор. Просто вот заскучал товарищ сидеть перед своим ящиком, начали у него воображаемые девушки в глазах появляться, и такие, и растакие.

Но если предположить, что это правда, и вот такой вот идиот выставляет нуба на посмешище, а нуб только хлопает глазами и кивает, то я вообще-то не вижу ничего смешного в этой ситуации безотносительно пола участников. И на месте любого их коллеги я бы уже очень доступно объяснила первому, что он не прав. Второму тоже, конечно, досталось бы.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Супротив глобальной феминизации, мне это абсолютно ортогонально. Хорошо, что ещё квоты не ввели!

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Я не пони

Да, в наше время это редкость...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

на лоре женщины нужны,я вам пополнение привёл, надо радоваться .

только это, пополнение пока верификацию не прошло :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

может он слишком настойчиво склонял её к регистрации на ЛОРе, вот она и не особо старалась, а так, для отмазки вбросила и побежала жаловаться, какие все тут злые и обижают :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну тогда скорее это он сам за неё написал и мы возвращаемся к исходному варианту с троллингом. Так что можно веселиться дальше :)

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

я тоже могу ссылку на картинку из интернетов запостить

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Просто вот заскучал товарищ сидеть перед своим ящиком, начали у него воображаемые девушки в глазах появляться, и такие, и растакие.

всяко может быть, м.б. и его переезд в Финляндию, который он почти совершил и который упоминает в каждой своей теме - тоже продукт воображения :)

Harald ★★★★★
()

Хоть айдишник браузера менял, когда писал с того ника?

fraxinum
()

примонтировать диски через fstab
а она поняла,как это делать всего за 5 часов
поверь,некоторые выпускники айти вузов,по 6 часов не могли узнать в какой они ос....

Иногда мне кажется, что ты живешь в каком-то параллельном Петербурге.

Woklex
()
Ответ на: комментарий от Woklex

разумеется Петербург у каждого свой, а как иначе :)

Harald ★★★★★
()

ЛОР - автобус с вонючими бабками, которые ругают всё что видят. Но есть там на дальних сидениях парни и девушки в наушниках. Ищи их. Но не привлекай внимания к ним.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

он просто уже почти свалил и стремится забыть рюзске езыг...ну или просто не знает его, потому что альтернативно одарён

BambarbiyaKirgudu
()

нужно вместе с вопросом фото сисек добавлять и будет все путем

QuArt3
()

Вот учим понемногу, большая часть приходящих даже примонтировать диски не в состоянии через fstab,а она поняла,как это делать всего за 5 часов.

facepalm

зачем?фигура у неё хорошая,одевает тунику загляденье,и голос приятный, я её уже как увидел, сразу взять решил.

facepalm

P.S. вы её там хоть откормите немного. А вообще девушка милая, всех благ ей канешн желаю, привет передавай))

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

у линукса очень тяжёлая документация

Рецепт очень простой - дается старый компютер с debian bo. Ставится lynx, сообщается пароль рута и вперед.

Через полгода будет вполне опытный в линуксе человек.

cvs-255 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.