LINUX.ORG.RU

Лор смотрю не любит новичков.

 , ,


0

2

Сегодня наша, читательница художественной литературы, зарегистрировалась на форуме. Мало того,что испугали и нахамили,так ещё смотрю и акк удалили.На лоре так женщин не любят молодых или боятся?

Перемещено beastie из talks

☆☆

Ответ на: комментарий от erzent

Просто изначальный смысл ЛОРа — форум типа «Вопрос — ответ». А в её топике было только хвастовство, какая она хорошая, а конкретного вопроса-то и не было. Я бы тоже снёс.

CYB3R ★★★★★
()

If you can't stand the heat, get out of the kitchen!

Почему меня не скастовал? ;)

По теме: во-первых в general это злобный offtopic. Во-вторых, сексуальная принадлежность, ориентация и возраст этой биологической единицы с тематикой форума никак не связаны. Другой полезной информации в топике не было.

Вот будут у неё вопросы — пусть тогда и приходит. А так это типичное разжигание flame на почве «синдрома ... в поле from». Тут не про розовых пони. Это Интернет, детка. Пусть привыкает.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

форум типа «Вопрос — ответ»

Два раза перечитывал, но получалось «Вброс — ответ».

spectr00 ★★★
()

Я не пони зачем указывать пол на техническом ресурсе? Это важно?
Зачем вообще приходить знакомиться? Посиди в ридонли с месяцок попривыкни с местным аборигенам и всё будет хорошо.

ritsufag ★★★★★
()
Последнее исправление: ritsufag (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от erzent

сейчас вот хотелось бы,что бы завтра познакомилась с мегабаксом, рики, тазиком, кроном и другими людьми, что смогут ей помочь после апреля месяца

Надо будет помочь - пусть спрашивает о том что не получается. И пусть не обижается когда будут в ман тыкать.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Ей толксы закрыты пока, я ей сказал познакомиться с обитателями лора, посмотреть как тут общаются.Всё же лор хорошо учит выбирать из 100 ответов 2 верных .А это оч помогает на тех форумах.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

200 юзерей это дерьмо вопрос на раз плюнуть. Вот если бы было 200 рабочих станций - это да, это ж*^а

no-dashi ★★★★★
()

Здесь никого не любят. Уходи.

shatsky ★★
()
Ответ на: If you can't stand the heat, get out of the kitchen! от beastie

Я хочу,чтобы она привыкла с вами общаться, мне вот не смешно, у линукса очень тяжёлая документация, некоторую ей достаточно сложно было объяснить,и я не местные тролли.Либо открой ей толсксы, чтобы она училась с местными общаться, либо предложи другой способ, я уже в конце марта меняю страну проживания, наконец документы дают точно.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

да тут чуть ли не каждый день подобные топики зеленые создают.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от erzent

Ну так в чем проблема? В новостях, галерее и девелопменте срачи не менее жесткие.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

Ты хоть раз пытался ГСМу объяснить что-нибудь техническое? А СТО "на пальцах" расписать?

Вот то-то же! Для них есть свои форумы. Пусть на "линуксфорум" обращается. Или на БХ.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

Кхм... толксы? Учится? Ты серьёзно? У нас есть прекрасные тематические разделы, если у неё буду соответсвующие вопросы. А подхолуев пусть себе где-то в другом месте ищет.

И добавлю ещё, что твой выбор неадекватной замены тут как-то ортогонально.

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от erzent

Посмотреть как тут общаются

Кто-ж так смотрит? Тут с недельку просто темы почитать в разных разделах - сразу станет ясен местный колорит.

познакомиться с обитателями лора

А обязательно знакомится со всеми, кто на форуме, в первом посте? Обычно это происходит по мере общения на ресурсе...

Ей толксы закрыты пока

Если адекватно объяснить модератору суть проблемы, то накинут скора (уже было такое).

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Отрыл недавно свой первый аккаунт на ЛОРе (ныне забанен) и посмотрел на свои ребяческие вбросы про RISC и CISC, про перспективу игровой платформы на базе Linux, про качество видеодров... Аж прослезился.
На самом деле да, spectr00 прав: на ЛОР нужно вбрасывать. Только вброс «у меня есть сиськи и дистрибутив, в котором я ничего не понимаю, кто мне поможет, если у меня появятся вопросы» слишком толстый. Первым делом нужно спрятать свои сиськи (если таковые имеются) под таким же свитером, как у всех других обитателей форума, тогда можно влиться. Иначе никак.

CYB3R ★★★★★
()
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

А за что их любить?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

На ЛОРе никого не любят. Даже себя.

Даже ЛОР.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

она не замужем, молодая, думаю, дай ей возможность здесь обосноваться, привыкнуть,познакомиться с народом. Проблем с помощью не будет. Посмотри сколько тут одиноких мужиков. Хоть с девушкой поговорят тут.

erzent ☆☆
() автор топика

Это beastie в германии феминисты загнобили, вот он на ЛОРе в дикарской рашке отрывается

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от erzent

а что там было толстого?она помощник сисадмина,молодая девочка с почти нулевыми знаниями .

Ахиреть! Один единственный пробел и тот перед точкой. Ты помощник помощника сисадмина?

J ★★★★
()

1. Ты опечатался? Хотел сказать «сегодня няша, читательница художественной литературы»?
2. Ты бы перед лором дал ссылку на классический текст «как правильно задавать вопросы».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Создавать топик «Привет, я Рома, давайте дружить, вот фото с isden'ом» на форуме с десятками тысяч пользователей глупо.

Если есть фотка с исденом то нормально, а так толсто.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Woklex

пока платим 30 тысяч, она нам читает литературу, варит кофе, успокаивает нас, и радует своим видом.

erzent ☆☆
() автор топика

Сегодня наша, читательница художественной литературы, зарегистрировалась

Что? Надеюсь, что на финском у тебя лучше получается выражать свои мысли.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Если бы она начала с постинга фотки с супом, претензий насчёт троллинга бы не возникло. А с ними и всех проблем.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

тут правильно задавать вопросы бессмысленно,у меня был акк тут в 2006 году ещё, и я понял,что чем больше сразу опишешь проблему, тем выше шанс,что будет пусто.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от comp00

isden негодует

Согласен, надо внести пункт правил для таких топиков как неуважение к исденю.

J ★★★★
()

Кто сохранил ее фото с сисечками? Поделитесь, пожалуйста.

aristocraft
()
Ответ на: комментарий от erzent

тут правильно задавать вопросы бессмысленно

Четыредва. Везде грамотный вопрос повлечёт грамотный ответ.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Woklex

Подходит, садиться рядом,говорит с нами, массаж шеи нам делает. Она раритет,в 20 лет ещё девочка,мы нашли себе идеальную помощницу,жаль знаний пока 0.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от NightOperator

нет,потом есть другая тема,где уже я нам нашёл сам.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от snaf

Сделай тему,опиши полностью, выложи на пасту 5-6 логов, и жди, уверяю, если тема не из разряд, первая ссылка в гугле, то будет молчание .

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

Воу, воу. Я тоже хочу девочку, которая будет делать мне массаж шеи на работе и говорить со мной:D Вам там еще не нужны помощники админов?

Woklex
()
Ответ на: комментарий от erzent

Ты лучше дай ей тот тред почитать, чтобы она лучше понимала ценность и качество твоих советов. А с кем и как надо знакомиться - это она сама разберется со временем, без твоих медвежьих услуг.

alpha ★★★★★
()
Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от erzent

Так вот по каким критериям админов на работу берут! То-то я не смог устроиться.

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от erzent

она не замужем, молодая, думаю, дай ей возможность здесь обосноваться, привыкнуть,познакомиться с народом.

Извени, но зачем это тут? o_O Пусть, как все нормальные люди, для начала в read-only с колоритом ознакомится. И если будут дельные вопросы, вот пусть и задаёт. И никто ведь не гнобит.

beastie ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.