LINUX.ORG.RU

Каковы сейчас ограничения на правку своего сообщения в начале темы?


0

1

Помнится, какое-то время можно было получить ответ на свой вопрос через полгода и внести исправления в первый пост. Сейчас я не могу исправить вчерашнюю тему. Каковы сроки на правку?

★★★

Ответ на: комментарий от olegd

Да, я перепутал, это ограничение на удаление.

sin_a ★★★★★
()

Да черт с ней, правкой! Я не могу внести комментарии в темы, созданные мною два-три года назад!

Что же мне — ради комментария новую тему создавать? Бред.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Бывает. И обидно, что не удаётся дописать.

Если проблема, действительно, важная, может стоит написать об этом в вики? Или создать новую тему на форуме.

olegd ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от olegd

Если проблема действительно важная, то на ЛОРе она нафиг никому не сдалась! 146% гарантии!!! Все-таки, действительно сложные и интересные вопросы лучше на стаке задавать: там и народу побольше, и вероятность встретить единомышленника, разбирающегося в вопросе, ненулевая.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я это к тому, что единственное ценное, что есть на этом форуме — Talks. А Макс не понимает, и хочет сделать русский аналог стака. Ну не выйдет же! Получится или юниксфорум с полутора человеками, или аналог быдлохабры с толпой вантузятников и школоты.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я просто хотел обратить внимание что ты существуешь не один и точки зрения могут быть разными. И полагать свою за единственную объективную истину как минимум самонадеяно.

А с моей например — я не вижу различий между частями. В данном случае. И иногда в некоторых других. Когда смотришь на картину в целом то видишь больше чем когда смотришь на сумму частей.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А с моей точки зрения "новости" pf`а куда как приятней смотрятся, чем всякое говно, которое на главной в разделе "новости" висит!

Какой-то "flare", какой-то "valve", про мобилки, какой-то "intellij", какой-то "go", какой-то "EFL", центось (нафиг это сдалось?), mesa, mint, какой-то раколинукс, книжка по ц++, какой-то humble…

В общем, как минимум процентов 95 "новостей" — либо порнография, либо просто говно. Реклама патчей pf'а на фоне этого срама смотрится вполне пристойно!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ещё раз, попробуй подумать о том что точка зрения есть не только у тебя. Думаю здесь вообще бывает немного больше посетителей чем два человека, имеющие участие в данной дискуссии. Как ты думаешь, может такое быть что некоторым из них может оказаться интересно что нибудь из перечисленного тобой?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Тогда нефиг и на pf'а пенять: если уж постить всякое говно в "новости", пусть и это будет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.