LINUX.ORG.RU

Правка сообщения

 ,


0

1

1. Выбрать сообщение, нажать «Править»

2. Нажать «Отмена»

3. Шота нифига не пашет.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от mopsene

Блин, таки да. Тогда бы назвали ее как-то по другому, потому что ожидаешь возврата назад, т.е. выхода из режима правки.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Pavval (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pavval

Блин, таки да. Тогда бы назвали ее как-то по другому, потому что ожидаешь возврата назад, т.е. выхода из режима правки.

Ну, при отправке комментария с редактированием на той же странице «Отменить» закрывает форму, а при редактировании на отдельной странице можно нажать «Назад» в браузере. Так что максимум надо переименовать. Хотя... переименовать если, то кто-нибудь еще не поймет. При таком наименовании тоже логика есть.

proud_anon ★★★★★
()
Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pavval

«Сбросить» - думаю было бы понятно. И никто бы не ожидал возврата.

«Сбросить» я бы понял как «Очистить форму». А оно возвращает к исходному состоянию до редактирования.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Хм... Да, так можно. Только все равно кто-нибудь может подумать, что это его вернет в тред, да еще и перепугаться, что ее обязательно надо нажать, чтобы вернуть исходное, а то правка сохранится.

Тут пока не нажмешь, не узнаешь. Я вот после этого треда в первый раз нажал.

Так что я не знаю, может, большинство и предпочтет «Вернуть исходное». Но, по-моему, по сравнению с необходимостью, например, включить режим «TeX Paragraphs», чтобы заработал тег [code] и необходимостью редактировать все в LORCODE вне зависимости от того, в чем изначально писал, это незначительная проблема.

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.