LINUX.ORG.RU

Списки игнорируемых в профиле

 банальное,


0

3

Тему ниже анально огородили от челяди, так что спрошу тут

мода на публикацию списка игнорирования дополненного комментариями неприемлема.

Какого сена? Так хоть можно узнать, что человек тебя игнорирует и стараться ему зря не отвечать. Каким вообще правилом продиктован этот запрет? cast mono

списка игнорирования дополненного комментариями

дополненного комментариями

Ну ты понял.

leiche ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

ЕМНИП, в этих комментариях периодически встречаются оскорбления. Было озвучено предложение со стороны модераторов публиковать подобные списки в каком-нибудь ЖЖ, а в профиле давать ссылку. Тогда пиши что хочешь - твое дело.

gnunixon ★★★
()

Не выйдет. Многие игнорасты против.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Так можно:

Я игнорирую:

[user]username[/user]

А так - нельзя:

Я игнорирую:

[user]username[/url] - потому что мудак

Понял?

mono ★★★★★
()

Я считаю, что список игнорируемых должен обязательно быть виден в профиле.
А за что - по желанию автора списка.
Это будет правильно, удобно и честно.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

потому что мудак

Естественно, что за ругательства нужно наказывать. Что, не понятно комуто?

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Skeletal

Разжигание ненависти к социальной группе «неадекватные флудеры».

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от mono

А так:

Игнорирую такого-то, из-за разницы во взглядах на то-то и то-то
можно? Или просто вставлять ссылки на топики/сообщения, ставшие причиной игнора?

// Никого не игнорирую, просто интересно

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Я не понимаю,

ты без помощи модераторов не можешь опредилить, является высказывание оскорбительным по отношению к кому-либо, или нет? Что за глупые вопросы?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Неправильную ты себе профессию выбрал. Вот барабанщик в оркестре МВД - это для тебя.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

ты без помощи модераторов не можешь опредилить, является высказывание оскорбительным по отношению к кому-либо, или нет?

Я могу. Но это почему-то не совпадает со взглядами модераторов.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ты уникален.

«Everybody is special, in exactly the same way» (c)

инвалид умственного труда

Это тебе не кажется оскорблением?

Нет, это точная характеристика персонажа на некоторый промежуток времени.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Нет, это точная характеристика персонажа на некоторый промежуток времени.

Даже если оно так и есть, нельзя говорить о человеке так публично. Это должны были тебе объяснить родители.

Можешь завести себе блокнотик и записывать это туда, и не выносить свои суждения на публику.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

инвалид умственного труда

Это тебе не кажется оскорблением?

Мне - нет.
Надо себе в подпись вставить будет.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Eddy_Em (упоротый флудер)

Не вижу никакого оскорбления. А вот у кого-то в профиле видел что-то нелицеприятное про себя (но того товарища быстро забанили).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

ты без помощи модераторов не можешь опредилить, является высказывание оскорбительным по отношению к кому-либо, или нет?

Что одному — оскорбление, то другому — констатация факта (к примеру, тот же самый «флудер»). Собственно, выше все сказали уже

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Я постоянно так говорю о людях IRL им в лицо. За что часто получаю в морду и даю в морду. В школе, пока не понял этой простой истины и следовал указаниям родителей (ругаться - нехорошо, бить людей головой об стену - нехорошо, итэпэ) так и был как лох ливерный.

Единственное место, где нельзя сказать про человека всё, что думаешь - ЛОР :) Такой заповедник толерастии.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mono

Ты уникален.

А вот и нет. То, что большинство посетителей однозначно распознаёт как оскорбительные высказывания и массово протестует разными способами начиная от игнора и требований забанить зарвавшегося любовника макскома, получившего модераторскй пост за сексуальные услуги, и заканчивая флудом ASCII-матрещиной и групповыми самозабанами, модераторы называют Особо Полезным Модерированием. Сходи глянь статистику посещаемости, отыщи хотя бы то знаменательное 1 апреля, и удивись, почему столь неоскорбительное с точки зрения модераторов Особо Полезное имеет такой странный эффект.

auto12884835
()
Ответ на: комментарий от mono

Кстати, удивительная вещь эта статистика. Можно даже найти дату, когда linux.org.ru превратился в макскомов любовник, поливающий местных линуксоидов Особо Полезным.org.ru, и соответствующую запись в этом разделе.

auto12884835
()
19 октября 2012 г.

дабы не открывать новый тред, спрошу тут - можно ли прикрутить алерт при достижении счетчика в хотя бы 100 людей, которые тебя игнорируют?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Конечно. А начавшиеся в тот период массовые молчаливые уходы и самозабаны разумеется произошли потому что все понаходили себе девушку/работу/жену. Это очевидно, а кто скажет иначе - тот несомненно троль и подлежит бану.

auto12884835
()
Ответ на: комментарий от auto12884835

Это очевидно, а кто скажет иначе - тот несомненно троль и подлежит бану

Не надо нести пургу, из приведенного же тобой графика видно, что абсолютное к-во линуксоидов не уменьшилось ни на йоту, зато наблюдается прилив вендузятников. И что в этом плохого?

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Единственное место, где нельзя сказать про человека всё, что думаешь - ЛОР :) Такой заповедник толерастии.

толерастия - это наоборот. На лоре нельзя сказать «ты - гей». А вот среди толерастов - можно, потому-что это не оскорбление, а комплимент. Даже если человек не гей, то ему приятно, насколько он толерантен.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Не надо нести пургу,

Извините, господин Модератор. Не узнал Вас в гриме.

из приведенного же тобой графика видно, что абсолютное к-во линуксоидов не уменьшилось ни на йоту

А я вижу другое. Резкое падение их поголовья втрое, медленный подьём, потом к ноябрю-декабрю 2008 очередное падение поголовья в 2.5 раза. Просто показалось, наверное. Спорить не буду, господин Модератор. Я не троль. Как скажете, так и будет.

auto12884835
()

Ратую

за отмену этого непотребства. Ну или за открытие списков. А то развели тут дерьмократию, понимашь

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Едрен батон! Тема-то уже протухшая! Это кто же так запасся консервантами?

Ага, alienclaster — воскреситель мертвых. У него даже ник соответствующий.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.