LINUX.ORG.RU

Проблема со списком игнорируемых и просмотром удалённых сообщений


0

1

Они не работают вместе. Открываю тему, жму «Показать удалённые сообщения», вижу удалённые сообщения. Жму «Показано 9 сообщений из 40, показать все», вижу сообщения от игнорируемых. Но удалённые сообщения пропадают.

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это финиш, я считаю. В чём смысл сначала игнорить кучу народа, а потом всё равно читать их сообщения, но через задницу? В очередной раз убеждаюсь, что игнор для слабаков.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

В той теме игнорируемый оставил одно сообщение, на него был ответ, на ответ тоже ответ. И итоге я не видел 30 сообщений из 40. Вот и стало интересно, а что же именно я не увидел (включая удалённые).

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Игнорируешь — игнорируй.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Вот и стало интересно, а что же именно я не увидел

Я и говорю, слабак^2.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: Ты уж определись. от J

В своей собственной теме было бы интересно читать всех, в остальных игнорируемых можно не показывать. Раз уж я нажал «Показать сообщения от игнорируемых», то пусть показывает. Но он не показывает, если я ещё и удалённые смотрю.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

++

А еще прикольно, что ты в трекере не видишь свои же темы, где ты дал один из игнорируемых тегов. Поэтому-то мне пришлось повыкидывать тег «зонд» из некоторых своих последних тем.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Дык, прикольно же ☺

Плюс — наказание за огораживание.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Как вариант можно юзать игнор через userscript. Вот мой скриптик, сегодня написал: http://pastebin.com/KWyvGmwX . Точно работает в Opera, насчёт остальных браузеров не знаю.

Заодно скрипт позволяет гибко игнорить. Например, всех беззвёздных или по аватарке =)

В отличие от штатного игнора, скрывается только текст сообщения, причём, его легко можно развернуть, ткнув на стрелочку справа, если уж особо хочется.

Также масоны будут довольны.

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.