LINUX.ORG.RU

Эдди

 


0

4

Наверное, он скоро уйдет в бан. Потому что когда тебя посадили в яму и присыпали землей для острастки, не следует топать ногами: придет Шаи-Хулуд.

★★★★★

придет Шаи-Хулуд.

Отсыпьте ТСу спайса. Срочно)

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

он […] что-то действительно знает и что-то действительно умеет, которому есть, что рассказать, и что объяснить

Можно сказать о всяком дееспособном человеке, ты не находишь?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Эдди, у меня к тебе такой вопрос. Вот ты, говорят, умный, серьёзный человек, научный сотрудник, все дела... Что ты делаешь на ресурсе, модераторы которого наказывают за аватары с md5-хешем матерного слова в QR-коде? Модераторы которого наказывают за аватары с чёрным прямоугольником, потому что им мерещится что под ним было матерное слово? Ведь подобные случаи явно демонстрируют что представляет из себя администрация этого ресурса и какова его ЦА.

Anonymous-0
()
Ответ на: комментарий от Anonymous-0

Что ты делаешь на ресурсе, модераторы которого наказывают за аватары с md5-хешем матерного слова в QR-коде?

Трынжу обо всяком. На сосфорже-то не потрындишь!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Пользуетесь тем что у вас один единственный юзер которого реально можно забанить ибо у него статика и не работают прокси?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

в приготовление пищи зайди, да посмотри! Эх, зря я в фильтре talks открывал...

Да, тамошняя пища оказалась слишком жирной.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

дееспособном

Ключевое слово. Но прими во внимание техническую натуру ЛОРа, в данном случае весовой коэффициент больше становится, чтоли, не знаю, как выразить.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Там количество вендузятников чересчур зашкаливает.

http://img707.imageshack.us/img707/5690/yqgt.jpg

Ну и хорошо. С линуксоидами всё равно говорить не о чем, в большинстве своём унылы и занудны. Они годятся разве что для троллинга, как ты делал в той теме про приготовление пищи. Да, тролить это забавно, но это не совсем общение.

Anonymous-0
()
Ответ на: комментарий от Anonymous-0

С вендузятниками нормально общаться я могу только на ресурсах, ни коим образом к компьютерам не относящихся. Например, на форуме гетсоводов, или на казусе...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Anonymous-0

Что ты делаешь на ресурсе, модераторы которого наказывают за аватары с md5-хешем матерного слова в QR-коде? Модераторы которого наказывают за аватары с чёрным прямоугольником, потому что им мерещится что под ним было матерное слово?

заметь, таким только тазик страдал, и его сейчас нет. Насчет QR-кода не помню, но вроде тоже именно тазик этим «занимался».

dikiy ★★☆☆☆
()

Шаман, ты не прав. Особенно с тем -20. Сам драму развел.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

С вендузятниками нормально общаться я могу только на ресурсах, ни коим образом к компьютерам не относящихся. Например, на форуме гетсоводов, или на казусе...

Смешной ты. Вот поэтому я к линуксоидам так и отношусь. Замкнутые в себе зануды. Пожалуй, это хорошо что вы не можете жить вне лора, даже баны не могут вас отсюда выгнать. Сидите на своём огороженном ресурсе и ворчите об окружающем мире, какой он не совместимый с вами...

Anonymous-0
()
Ответ на: комментарий от dikiy

заметь, таким только тазик страдал, и его сейчас нет. Насчет QR-кода не помню, но вроде тоже именно тазик этим «занимался».

Не, инцидент с QR-кодом был с Бисти.

Anonymous-0
()

А вообще всё правильно сделал.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous-0

Замкнутые в себе зануды.

замкнутые - всяко бывает, зануды - это как ещё посмотреть

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

А что случилось-то?

Эдди предложил линуксоиду найти себе бабу, его коммент потёрли с -20 как провокацию flame. Нельзя линуксоидам предлагать баб, это оскорбительно (правда, тазик этим злоупотреблял тоже, но он неприкасаемый).

Anonymous-0
()
Ответ на: комментарий от Anonymous-0

Всё не стоит выеденного яйца, имхо.
Эддик не прав, т.к. баба, т.е. женщина, у тамошнего ТС уже есть. Но если б не было, то он был бы прав. Но всё это такая мелочь... Вот, моё мнение тролля, если хотите.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от riki

это уж точно. Тут есть другие кандидаты, заслуживающие. Но я их не выдам, ибо еда больно вкусная %)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от riki

Шаман, ИМХО перебор. Ну не заслужил человек таких минусов.

riki

Чья бы корова мычала.

Akamanah ★★★★★
()

Потому что когда тебя посадили в яму и присыпали землей для острастки, не следует топать ногами

а это уже пророку решать, следует или нет.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Хотя я не против полигамии, но для этого нужно принять ислам и сделать обрезание.

Не обязательно. Что мешает без этого жить с более чем одной женщиной? Только бюджет разве что может не позволить. Не обязательно же регистрировать брак.

Это варварство.

Это оптимизация. Человеческий организм несовершенен. От обрезания только польза.

Anonymous-0
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

PS: Эдди, забей на этот аккаунт. Лучше заведи новый, не пали его (кому он принадлежит) и жги из под него как раньше. А этот аккаунт под пристальным присмотром, нафиг он тебе?

Anonymous-0
()
Ответ на: комментарий от dikiy

анонимусом можно быть только один раз :)

Да пофиг. Даже если будут его аккаунты постоянно банить как Фрактала или Серёжу, это всяко лучше чем то какой он сейчас унылый. Такой Эдди не нужен. Мало того что он стал скучен, так ещё и ябедничает на других пользователей теперь :D

Anonymous-0
()
Ответ на: комментарий от Anonymous-0


Такой Эдди не нужен. Мало того что он стал скучен, так ещё и ябедничает на других пользователей



Айяйяй, Eddy_Em, как ты можешь?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

Зачем такие ужасы? Полигамия свойственна мормонам, и для этого достаточно быть бородатым ;)

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous-0

От обрезания только польза.

Ага, басурманским попам.

yvv ★★☆
()

Можно его не банить?
Я к нему привык.

Знакомые слова ? :3
Не нужно Эдди с Лора выгонять.

smilessss ★★★★★
()
Последнее исправление: smilessss (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Harald

это кто такой и откуда?

Это такой персонаж из Friendship is Magic, из древних легенд Saddle Arabia. Собственно, видишь тег: «ШВИМ»?. Это значит: «Шаи-Хулуд, вылезай, идёт Муад'Диб!».

proud_anon ★★★★★
()

Ты бы лучше тот топик удалил с −20. На ЛОРе и так слишком много еды.

Mr_Gentoo
()
Ответ на: комментарий от punya

> он линуксоид и про линукс пишет.

Поддерживаю. Его не за что банить не только по правилам сайта, но и по логике.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Со времени его разбана не видел ничего криминального.

Грубит постоянно :)

SjZ ★★★★★
()

Какая цель у данного поста?
Есть же правила, одни для всех. Ну уйдет в автобан и хрен с ним. Взрослый человек должен отвечать за свои поступки.

athost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.