LINUX.ORG.RU

Эдди

 


0

4

Наверное, он скоро уйдет в бан. Потому что когда тебя посадили в яму и присыпали землей для острастки, не следует топать ногами: придет Шаи-Хулуд.

★★★★★

Ответ на: комментарий от another

Нет, вам реально интересно с ним общаться? Так в интернете полно таких: Фиксин или любой паблик для восьмиклассниц.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Со времени его разбана не видел ничего криминального. Я за ним не слежу, конечно, на ЛОРе не целыми днями, так что мог и пропустить. Не совсем адекватным он был непосредственно перед забаном, когда явно на квест работал. Не поделишься ссылками, что не так с ним?

another ★★★★★
()

Вам надо создать коллективный модераторский аккаунт «Shai-Hulud» и от его имени банить неугодных. В качестве причины можно указывать Ḧ̶̡͉̝̣͈̮̄̆͘ḛ̶̜̤̆ͮ͢ ̴̰͚̬̖̱̦̺͓̈̽͌͋̑̀̚c̐̇̀ͣͩ̌҉̬̤̲̺̜̼̺o̽̃̍̅͐̋ͥ͏̼̻̗͉̱̼ͅm͔̩̤̱͖͆ͩ̂̓e͖̜̳̱̼͍̜̽̄̊ͦ͢͞s̢̲̟̳̖͌ͮͮ͛ для пущего нагнетания.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он еще ничего не сделал!

Потом поздно будет. Демонов надо изгонять сразу, а желательно _до_.

another ★★★★★
()

Наверное, он скоро уйдет в бан

Хотя это и правильно с точки зрения вселенской справедливости, я против - он у меня уютно заигнорен, а так придется дедуктировать его новый ник.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Судя по тому, как у меня это отображается, надо спрашивать «как запретить делать это».

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Юникод еще и не такие секреты в себе таит.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

Хехе, я стал регистрантом только чтобы его заигнорить. :3 Но его ведь забавно читать иногда.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

а толку банить? один хрен зарегится (как уже было) с новым ником, тем более, что эдик таки не серёжка. Я против бана.

lazyklimm ★★★★★
()

Шаман как бы невзначай поделился с общественностью, что он недавно читал в интернете комикс про ослика.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Нет, вам реально интересно с ним общаться?

да

Так в интернете полно таких: Фиксин или любой паблик для восьмиклассниц.

это ты зря. Эдик хоть и своеобразен, но не дурак и не школьник.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Ага. А еще у меня температура.

Дюну тоже читал.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

Что за драма без ссылок на исходный срач? Не торт.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

я иногда не понимаю, толщина это или серьёзно. Но тем не менее - не вижу повода его банить. Он безобиден и, в общем-то, предсказуем.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

это я отношу к

своеобразен

Да ну, какое это своеобразие? Типичный лоровец.

Anonymous-0
()
Ответ на: комментарий от another

Слова не мальчика, но мужа, чо. Чем не устраивает? Тут половина ЛОРа такие.

Тут большинство такие. В том то и дело. Просто интеллект Эдди слишком преувеличен. Типичный такой лоровец. Но я не призываю банить. Я вообще за то чтобы всех разбанить и больше никого не банить.

Anonymous-0
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

не, откровенных спамеров всё-таки надо

Не, это мы уже проходили. Знаем мы наших модеров, будут банить неугодных им по причине якобы спамер. Лучше уж мы сами заигнорим кого не хотим видеть без их банов.

Anonymous-0
()

Я не понял: чего тебе там не понравилось?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

И вообще, веду себя прилично: не матерюсь, крупных срачей не развожу. Ты там удалил сообщения, которые ну вообще никоим образом на (-20) не тянут!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

не матерюсь, крупных срачей не развожу

Ну и зачем ты такой нужен?

Anonymous-0
()

По хорошему надо разжаловать того модератора, который его откопал. Но я сегодня добрый, согласен на простой забан Эдика.

vurdalak ★★★★★
()

придет Шаи-Хулуд

Достойный фримен сам пойдёт к нему, когда погаснут звёзды его жизни на лоре.

fraxinum
()

Не трогать Эдди! В конце концов, он научный сотрудник, который что-то действительно знает и что-то действительно умеет, которому есть, что рассказать, и что объяснить.

Этим он выгодно отличается от подавляющего процента остальных пользователей, кои несут сюда лишь информационный шум и тупняк (да, и я в т.ч.).

Таких, как Эдди, нужно беречь, холить и лелеять, а не банить!

Я всё сказал.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Комментарий был стандартным для ЛОРа. Там даже 0 было бы много. ИМХО. ШВИМ, что тут еще сказать.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Его же забанят сразу. А так хоть какой-то интерес есть.

aedeph_ ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.