LINUX.ORG.RU

Каково нынче максимальное число комментов на страницу?

 ,


0

1

У меня в настройках стоит 1000 комментариев на страницу темы. Сегодня захотел поменять кое-какие настройки, сменил, но сохранить не смог - потребовали в настройках комментов ввести число не превышающее 500.

То есть, теперь на ЛОРе максимум 500 комментов на страницу можно выставить? Давно? Зачем?

Да, ввели почему-то. Иметь в настройках больше 500 до реформы - это теперь единственный способ иметь их больше 500 вообще.

pianolender ★★★
()

Зачем?

Затем, чтобы JAVA не съела всю память и ЛОР не упал.

Lavos ★★★★★
()

page-1 всё ещё работает.

Deleted
()

Всем спасибо за ответы и ссылки. Жаль только, что настройки больше не сменить, если нужно более 500 комментов.

Sluggard
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sluggard

Как вариант.

Но можно же нажать «Показать удалённые комментарии» и будет больше 500. (Правда тогда тебя может смутить удалённое, но это уже другой вопрос хе-хе)

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: Как вариант. от aes_ultimum

Меня мало что может смутить. Вот костыли - могут. Зайти в тему, нажать End на клаве, нажать на показ удалённых... Муторно. )

Sluggard
() автор топика

Напиши юзерскрипт, который будет автоматом показывать в режиме "с удаленными", тогда будут все сообщения в одной куче. Только нафига такие портянки грузить?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sluggard

Чтоб меньше переходить по страницам.

99.9% тредов ЛОРа укладываются в 500 постов. Для остальных время чтения треда в тысячи раз больше времени на перевод страниц. Время, которое ты потратил на этот топик, больше, чем все возможные переключения страниц года так до 2113.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Единственное реальное применение принципа «тред на одной странице», что я смог придумать - поиск по обрывкам воспоминаний по тредам «Что бы почитать, послушать, посмотреть (n)»? Но это тоже требуется в исчезающе малых масштабах, так что кнопки «просмотреть удалённые» более, чем достаточно.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Этот топик был создан по моему желанию, потому я не считаюсь с потраченными на него усилиями. А вот жмакать на номера страниц у меня желания нет.

Sluggard
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

В чём поддержишь ТС? Я ничего не предлагал, просто пару вопросов задал. )

Sluggard
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

99.9% тредов ЛОРа укладываются в 500 постов.

В трекере два топика зашкалили за 500, один подбирается и ещё один зашкалил за 1000.

Каким научным исследованием вы пользовались? Можно ссылочки?

ЗЫ: трекер тут при том, что отражает активность.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Для меня он есть. Для тебя, видимо, тоже, раз ты отвечаешь. )

Sluggard
() автор топика

Сделать бы по-новомодному, как на тумблере подгружаются картинки при прокрутке. Правда помнится кто-то против был (даже тред создавал).

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Прикрути AutoPager, если пользуешься лисом.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.