LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Фак, что НЕ хочет видеть конечно же!

//спрятался, пока не пришел maxcom

Поздно. Я уже отправил в анналы истории!

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это слишком уныло, судя по отзывам.
Я-то за простой подход: увидел вчера зарегистрированную яркую личность, генерящую тупак, шмякнул банхаммером и все дела. А здесь как-то серьезно всё. Обязанности, ответственность.
Собственно, я бы осуществлял именно такой подход: модерирование персон, а не букв, которые генерятся этими персонами. Но я-то так, простой юзер, может чего не понимаю.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

я думаю, по расценкам как у психиатра, у них общий рынок, одинаковые цены.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Мне всё больше и больше нравится твой подход.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Насколько я знаю, в голосованиях в рассылке модераторов макском обращает внимание на наличие «против», на не на количество «за». Против Mystra_x64 было достаточно ЛОРовцев.

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Формально — ни что.

То есть даже нет аналога местному порогу в 50 шкворца для Talks или ограничения на число постов в день для новичка?

За 14 лет существования форума таких кадров было всего человек 5 и держались они максимум на десяток аккаунтов за пару дней.

ИМХО, один Серёженька Марков заткнёт их за пояс всех вместе взятых :-)

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

По страницам не скжу, у меня 10 комментов на страницу и я сразу жму просмотр удалённых. Конкретно в этой теме против был router и iVS. Но, ЕМНИП, в этом году уже был топик (или два), где проскальзывала идея «Mystra_x64 в модераторы», тоже нашлись противники.

А для эффективной зачистки Talks, ИМХО, нужно запретить обсуждать действия модераторов в Talks, а то сейчас как что-нибудь в Talks почистят, так сразу истеричное нытьё в Linux-org-ru.

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

То есть даже нет аналога местному порогу в 50 шкворца для Talks

Новички не могут в течении суток создавать новые темы, выставлять оценки за сообщения. Других ограничений, вроде, нет.

ИМХО, один Серёженька Марков заткнёт их за пояс всех вместе взятых :-)

Ну, факт есть факт. 300к уников в неделю, без малого 14 лет архиву форума, проблема не актуальна :)

KRoN73 ★★★★★
()

Напоминание:

Главноу ужу не брать!

dk-
()
Ответ на: комментарий от cipher

Только в кинотеатрах! Новости о шинде, регистрация домена windows.org.ru, открытие раздела /proprietary!

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mky

а то сейчас как что-нибудь в Talks почистят, так сразу истеричное нытьё в Linux-org-ru.

И тут мы плавно возвращаемся к тому, что надо открыть раздел для оффтопа и к тому, что он уже был, но теперь закрыт.

нужно запретить обсуждать действия модераторов в Talks

И вернуть тажата, который с такими козырями на руках за неделю перебанит половину активных пользователей.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

И тут мы плавно возвращаемся к тому, что надо открыть раздел для оффтопа

Который аналогично зарастёт тупняком.

mky ★★★★★
()

Возьмите уже кого-нибудь в модераторы. Главное, чтобы потер весь этот поток тупняка

Казалось бы, причем тут Тазик.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

Ну так ты же толксы хочешь почистить, чтобы там были «нетехнические разговоры о Linux/Unix». А значит, тупняк надо выносить в другой раздел. Как бы там ни было, а свободное общение нужно. И здесь лично мне общаться гораздо интереснее, чем на других форумах.

Valkeru ★★★★
()

им даже на письма отвечать влом, какое уж там голосование по кандидатам сделать.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от rros

Я про него и говорил. Reset пущай живёт, он хоть и вантузятник, но порой полезен.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну, отрывается человек, накипело, наболело... Не будем строго судить беднягу тазика :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

И cipher.

В модераторы? А пущай будет!

Я буду модератор-камикадзе. Забаню всех, кого смогу. Меня, конечно, сразу выкинут, забанят по ip... Но вот будет веселья.

cipher ★★★★★
()

Хах

А я предлагал свою кандидатуру - у меня огромный опыт модерирования и администрирования коммьюнити/форумов, но, по всей видимости, моя неприязнь к третьему гному, нетерпимость тупняка/беграмотности и наличие всего-лишь айпада, здесь не ценятся среди модеров как бэ =]

neocrust ★★★★★
()
Последнее исправление: neocrust (всего исправлений: 1)
Ответ на: Хах от neocrust

Да, я люблю Gnome 2 и до сих пор сижу на Ubuntu 10.04.4 LTS =]

Вот как тебя можно не взять в модераторы?) золотой человек!

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Я подавал заявку еще до того как теги появились.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А чем плох Эдди? Не смотря на все его недостатки в виде тролинга, нацпола, он часто писал по предмету, ведя достаточно конструктивный диалог.

Если он станет модератором, уже не будет нацпола и тролинга, так как он сам начнет контролировать данный предмет.

P.S. Сталин был вором и террористом. Но придя к власти, не разваровывал страну, а поднимал ее с колен. «Он взял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой» — У.Черчиль о Сталине. Кто сказал, что форумчане не могут быть местными Сталинами?

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Чем плох? Например тем, что нёс такую пургу, что его забанили?

Но придя к власти, не разваровывал страну, а поднимал ее с колен.

Пройдите в будку номер №6, срочно!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Южнокорейский народ одному из своих правителей на референдуме предоставили права диктатора, что бы он вывел страну из кризиса. Диктатором правитель был жестким, но из беднейшей сельскохозяйственной страны он превратил Южною Корею в процветающее индустриальное государство (правда его потом посадили).

Так что, диктатура — это всегда плохо для народа, но не всегда плохо для государства в целом.

Хотя пример Северной Кореи прямо противоположен южному соседу. То же диктатура, но страна из года в год все беднее и беднее. Наверное потому, что в первом случае человек пользовался полнотой власти для развития страны, а во втором случае человек пользуется полнотой власти для собственного благополучия забыв про свой народ.

Ты думаешь Эдди будет вторым?! А я надеюсь, что первым.

ivanlex ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.