LINUX.ORG.RU

Форум — Development

программирование и разработка ПО под Linux/Unix

Сообщение удалено mono по причине '4.1 Offtopic (0)'

В чем вопрос-то?

unfo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Можно-то оно можно, но товарищ же искал десктопное приложение под оффтоп.

При этом товарищ разрабатывает в rad studio, которого нет под онтопик.

Вот если бы был хотя бы lazarus...

ТС сам виноват в сносе темы.

unfo ★★★★★
()

Мне не нравится, когда человек приходит с настроением «мне все должны» и даже не пытается соответствовать тематике форума.

Превращать Dev в ВопросыИОтветы@Мэйл.ру - плохой путь.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Так постановку вопроса нужно было правильную сделать изначально, тогда бы это не вызвало срача, а ТС ниже продемонстрировал наплевательское отношение к форуму и его обитателям.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Модераторы - это такие слоны в посудной лавке. Сносом треда высказывают своё мнение о нём. Желая заигнорить пользователя, внезапно обнаруживают, что он оказывается забаненным. Их жалеть надо, неуклюжих таких.

FRCTLL
()
Ответ на: комментарий от mono

Речь шла о графической визуализации сортировки. ТС ляпнул про rad, ну и фиг с ним. Рано или поздно набежали бы линуксоиды и принялись бы обсуждать методы визуализации вне конкретной реализации. Мне было бы интересно почитать отзывы о моём решении. Про ТСа бы забыли бы.

ziemin ★★
() автор топика
Последнее исправление: ziemin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ziemin

Если бы тебя интересовало обсуждение твоего решения, то ты бы вместо этого топика создал отдельный топик в Dev, посвященный визуализации сортировок, то ты бы уже давно обсуждал все что тебя интересует с линуксоидами, а не спорил тут со мной кто прав, кто виноват.

mono ★★★★★
()

Что-то последнее время стало многовато тем типа «зачем снесли тему». Хммм.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.