LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от K48

Нет, г-н Модератор, Вы на вопрос ответьте. А то я всё ещё лелею надежду стать "зарегистрированным" пользователем. Через 5 лет после регистрации.

Eldhenn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eldhenn

>Нет, г-н Модератор, Вы на вопрос ответьте.

Да, в разделе Linux-org-ru можно обсуждать действия модераторов, желательно не доходя до абсурда, как небезызвестный улыбающийся товарищ, сфотографированный на фоне золотистых хлебов. Сверху спустили распоряжение не удалять сообщения по причине 4.4 в этом разделе.

>А то я всё ещё лелею надежду стать "зарегистрированным" пользователем. Через 5 лет после регистрации.

Ну чего ты кричишь? Тебе не так много осталось, 38 очков уже есть.

Что случилось-то?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Во-первых, я не кричу. Я тихий и спокойный.

Далее.

>А зачем? Имхо, реб Шом-Шева и реб Ле-Хоид смогут как нельзя лучше провести месяц террора, как того просил ugoday... IMNSHO (*) (21.06.2005 18:31:10)

>MNSHO, не зарывайся, мне попросить для тебя бана? Вообще, что это за хреновина, мода, блин, новая, обзываться? Shaman007 **** (*) (21.06.2005 18:35:39)

Это как называется? Вот после такого заявления я теперь буду извиняться перед господами Модераторами за каждое слово, которое мои дурные руки осмелились написать. Иначе я не вижу возможности выжить на этом сайте. Да, кстати. Там рядом есть ещё одно сообщение, куда более ... вызывающее, оно было почему-то господином Модератором проигнорировано.

Eldhenn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Тебе бы было приятно, если бы тебя елдой обзывали? Ну вот и ему неприятно, когда его шомой зовут =)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

>Вот после такого заявления я теперь буду извиняться перед господами Модераторами за каждое слово, которое мои дурные руки осмелились написать. Иначе я не вижу возможности выжить на этом сайте.

Зачем так драматизировать?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Фигасе, Eldhenn, тебе можно указывать на чужие ошибки, а мне, значит, нет? Вот ты когда писал ту фразу, какой ты реакции от меня ждал? И потом, я же не снес твой комментарий со штрафом 20, а всего лиш (sic!) попросил не обзываться. В следующий раз, наверное, так и сделаю.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Может быть я конечно чего-то как всегда не понимаю, но мне кажется, что это была шутка. Да, я действительно не понял, извините. Г-н Модератор понял, что это была шутка, именно поэтому ограничился строгим выговором, а не "снёс сообщение со штрафом 20". Ура, на ЛОР можно шутить! Один раз, правда.

Eldhenn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Нравится строить из себя обиженного? Ну что ж, на здоровье.

K48 ★★★★
()

Мда, г-н Модератор... Оффтопик, значит? То есть я не могу спросить, что означает непонятное мне слово в тексте новости?

Eldhenn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

&*^, я никем не прикидываюсь! Вот, блин, дали плюсомёт в руки тем, у кого было тяжёлое детство :(

Eldhenn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eldhenn

> А то я всё ещё лелею надежду стать "зарегистрированным" пользователем. Через 5 лет после регистрации.

Я уже нет. Как вариант -- пошалить так, чтобы шворц упал до подвала, после блокировки перерегиться и начать новую, приличную и политкорректную жисть до того количества звезд, на которое смотрят с большим почтением не только здешний автомат, но и модераторы... Или тоже записаться в модераторы ("Я люблю Старшего Брата!").

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Адрес дай, куда выслать -- мож и поставлю :) Сам-то, наверное, выставлял, ты ж рекордсмен по минусовости очков.

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

А мне ника жалко. Он мне нравится.

А в модераторы не запишут. Известные личности, странно относящиеся к буквам "Л" и "Ш" русского алфавита, скажут что недостоин.

Eldhenn
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.