LINUX.ORG.RU

И правда, чужие профили теперь закрыли для чтения. :-(

mikhail
()

Так и было задумано.

Demetrio ★★★★★
()

>Теперь профилями модераторов могут пользоваться только сами
>модераторы, для их использования обязательно необходимо логиниться.
(c)maxcom

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>Теперь профилями модераторов могут пользоваться только сами модераторы, для их использования обязательно необходимо логиниться.

А я не являюсь модератором, почему никто моим профилем не может пользоваться?

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>А зачем кому-то чужой профиль в принципе?

У меня удобные настройки, но я не хочу логиниться на чужой машине (забуду разлогаутиться). Почему доступ на чтение к моему профилю закрыт, а к другим немодераторам - открыт?

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Миш успокойся, я только что проверил -- анонимно даже мой профили не загрузился, дал я полную ссылку на этот тред, а меня выкинуло на стартовую страницу. Теперь придётся ещё и профили из ссылок выковыривать, чтобы ссылки людям дать.

PS: При всём уважении, не с той стороны движок улучшают (ИМХО!)...

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Миш успокойся, я только что проверил -- анонимно даже мой профили не загрузился, дал я полную ссылку на этот тред, а меня выкинуло на стартовую страницу. Теперь придётся ещё и профили из ссылок выковыривать, чтобы ссылки людям дать.

У тебя та же фигня. А вот профили подавляющего большинства посетителей грузятся нормально!

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Теперь придётся ещё и профили из ссылок выковыривать, чтобы ссылки людям дать.

Нет, теперь придется ссылки давать по-человечески. Надо просто посмотреть вниз страницы.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

эта проблема только у анонимусов

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

> У тебя та же фигня.

У меня таже фигня видимо как-то связано с фигнёй описанной здесь: http://www.linux.org.ru/profile/Lumi/view-message.jsp?msgid=944749&nocach...

Может быть я и ошибаюсь конечно... В принципе мне пофигу, но очень интересно знать почему.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Андрей, прошу Вас, научите меня беспутного закостенелого старого пердуна безпроблемно (и без всякого рукоблудия) давать корректрую ссылку на конкретное сообщение в этом форуме (с анкером и без маниакального рысканья в настройках). Ссылку на тред я и без Ваших советов давать умею.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

придумал: надо на это сообщение ответить, взять линк из "Ответ на:", ну и стереть сделанное сообщение за ненадобностью :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Слава, если на нужное мне сообщение кто-то ответил ниже я могу взять оттуда без рукоблудия. Ваш вариант я тоже умею, но бывает, что промахиваюсь.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Я хоть и не Андрей, но мой вариант: возьми ссылку на тред, добавь решётку, нажми "Ответить", возьми значение параметра replyto и добавь после решётки. Работает не во всех браузерах (в Konqueror, например, не работает). Ссылку для удаления можно сделать, набрав http://www.linux.org.ru/delete_comment.jsp?msgid= и номер сообщение (тот же replyto). Это должно работать во всех браузерах.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Миша, мне очень хочется именно без рукоблудия. Ну зачем нужно придумывать прыжки в ширину и тетрис в силосной яме...

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

А чем отличается jump-message от view-message и зачем нужны оба?

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Мне кажется, реализацией этой суперфичи (ссылка на мессагу) будет следующей реализованой фичей :-) если Максим сделает :-)

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вашими бы устами, да мёд пить. Интересно было бы почитать весь TODO, а заодно и приоритеты :) А насчёт загрузки чужих профилей (тем более модератора) я полностью поддерживаю мнение "НЕФИГА!", если конечно, то о чём я здесь размазал сопли будет реализовано.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Вашими бы устами, да мёд пить. Интересно было бы почитать весь TODO, а заодно и приоритеты :) А насчёт загрузки чужих профилей (тем более модератора) я полностью поддерживаю мнение "НЕФИГА!", если конечно, то о чём я здесь размазал сопли будет реализовано.

А я хочу использовать свой профиль, не логинясь. Почему нельзя (ведь подавляющее большинство пользователей может)?

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

> ведь подавляющее большинство пользователей может

самое смешное, что уже никто не может :)

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Нет, теперь придется ссылки давать по-человечески. Надо просто посмотреть вниз страницы.

а че делать с уже существующими ссылками?

по мне такой административное решение не совсем корректно .. если это сделано лишь для того чтобы нельзя было смотреть скор из под модера то это бред вам не кажется?

может просто запретить использовать профиль модератора для разлогинутых юзерей?

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> При всём уважении, не с той стороны движок улучшают (ИМХО!)...

А в задницу такие имхи (с) Луговский :)

PS Разделяю вашу точку зрения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Я ж не Суворов. Мне до четвёртой звезды нельзя :)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

> А почему тогда право на удаление чужих сообщений не дали? :)

хочу в модераторы :(

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Веди себя хорошо (чтоб 5.2 к тебе    три, внемлют твоим просьбам... Мо-
не относилось)  и набери еще хотя    жет, станешь семнадцатым  (или ко-
бы одну звезду, а там того и смо-    торым там сейчас?).

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

Ну, в правилах же сказано про это. Лично я не припомню за JB чего-то ужасного, против бы не стал голосовать.

K48 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.