LINUX.ORG.RU

Я так обещал. На сколько я знаю, на этом сайте нет других пользователей с похожими никами (их было зело много, всех заблокировали за хорошее поведение). А "Шома" меня реально достал. Учимся писать ники.

А еще хватит прикидываться шлангами, не смешно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>На сколько я знаю, на этом сайте нет других пользователей с похожими никами

а если говорят про Герхарда Шомана, Абдулу Латифа Шомана, Роланда Шомана?

petrov
()
Ответ на: комментарий от petrov

Ради Бога. Но если говорят: "Шома, ФАС!!! Так бум удалять или целку из себя буш строить? Топик "Что делать?" таки соответствует?" и тому подобное, я не вижу ни одной причины его не снести.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> А "Шома" меня реально достал. Учимся писать ники.

просто не обращай внимания

ты сам всех провоцируешь

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Тогда, друг мил ноль-ноль-седьмой, также будь последователен и удаляй
такие вещи, как:

* Ирся
* Саныч, Ссаныч, Сраныч, Уссаныч;
* Лугоффский, антик;
* Энергетик, Батарейкин;
* любое упоминание о некой ПЗД;
* ...список продолжить?

Я думал, тебе не надо объяснять, что модераторские погоны -- это не
повод для устраивания личных разборок. Либо посты соответствуют
правилам (а правила о никах _не_существует_), либо они им не соответствуют и только тогда подлежат удалению.

И вообще, когда модератор носит погоны, его личность в виртуальном мире
не существует. Либо он является олицетворением правил и их буквы, либо
эти погоны с него срезают.

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Поищи среди моих сообщений хотя бы одно с матом, который не является цитатой (хотя даже такой случай вряд ли найдешь). Потом будешь о ругани говрить. Хорошо?

Теперь просвещу обитателей танков насчет флуда. Флуд -- это бессмысленные и/или повторяющиеся сообщения. Пример: СВОБОДУ ХОДОРКОВСКОМУ на два абзаца в новостях, темы из одних лишь точек (были такие кадры), сообщения, состоящие из бессмысленных попаданий пальцами и прочими предметами по клавиатуре (типа гщцунгшеанцшщнщцшу щшцротдращшрцк тшгцкрпшгрщшг рцулрщцшур щшцгшунр гшщцурдшжро 869537 89 щшу цшщц). Все остальное (содержащее даже _матерный_ контент, но контент) флудом не является.

О всем этом можно прочитать в любом учебнике по модерированию.

Перевирание ника к флуду не относится никаким боком. Если оно превращается в оскорбление (типа Sun-ch ==> Ссаныч (Sun-ch, прости за такой пример!)), то оно пройдет по пункту "Оскорбление участников", в остальных случаях -- оно не нарушает никакого правила. Ты имеешь право говорить, чтобы тебя так не называли, но удалять такие сообщения есть превышение полномочий.

Я выражаюсь достаточно ясно?

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

Если ты покажешь мне нормальные сообщения, содержащие "Шома" и удаленные - да. А мне надоело, что меня называют только так и никак иначе. И хватит изображать дурачка, я выражаюсь достаточно ясно? Что КОНКРЕТНО я удалил зря?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Если на лоре можно будет делать поиск по удаленным сообщениям, то всенепременно смогу найти такое, которое ты удалил только по причине личной неприязни/человек неправильно выговорил твой ник.

Лично я бы даже порадовался, что я лицо настолько известное, что мой ник столь ласково пишут.

Деметрий пару минут назад в толках повел себя в разы честнее, не указывая при удалении пункта правил, ибо не существует такого.

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

Ну хорошо, вот когда ты постил всякую хреновину в Talks ты чего ждал? Оваций? В приличных местах за такое банят, а у нас тут претиснение, видно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

>> Если оно превращается в оскорбление

Модераторы будут удалять сообщения содержащие слово "Батарейкин" если я попрошу? :)

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Прости, о Великий, за столь дерзкую мысль о том, кто же на самом деле прикидывается здесь шлангом... Впрочем, ладно, все дальнейшее траффикогонство вряд ли будет иметь смысл.

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Re:

Спасибо, не надо, эт я по приколу спросил. Я вообще не зацикливаюсь на подобном, просто степень искажения ника ненавязчиво указывает на уровень опонента :). Так что я хочу и в дальнейшем знать с кем и как вести дискуссию.

Energizer
()

Shaman007, ну ты всё таки выучиш терминологию? А то как-то дико смотреть когда ты посты с оскорблениями удаляеш за флуд. Или уже вообще ничего не пиши если одним местом чуствуеш, что удалить нада, а сформулировать причину не можеш.

Valerius ★★
()
Ответ на: Re: от Energizer

Re:

Ну ты-то не обижаешься, если я тебя иногда Энергетиком называю? Оно как-то более по-нашенски, и раскладку переключать не надо... :) А обид никаких. Ну могу подколоть за контент, но ник при этом значения не имеет ни малейшего. Обычно к таким вещам опускаются только когда аргументы заканчиваются :)

IMNSHO
()
Ответ на: Re: от IMNSHO

Re:

>>Ну ты-то не обижаешься, если я тебя иногда Энергетиком называю?

Нет конечно. Когда у меня тут был ник Energetic, все меня пытались подколоть называя Энерджайзером, а я возьми да и сделай себе такой ник :).

Energizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.