LINUX.ORG.RU

2Shaman007


0

0

Что за двойные стандарты?! Почему ты только мои комментарии удаляешь за неправильные слова? то же ты на мое обращение не отреагировал? Сказать нечего? Только подлянки устраивать можешь исподтишка?

У тебя 90% таких комментариев. Кроме того, ты склочен и пишешь массу пустых комментариев, выделяясь даже на фоне Talks. Да, на "других" кивать не надо, я их тоже удаляю.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я не склочен, просто меня бесят, что ты удаляешь несогласных и оставляешь лояльных! За какой еще офтоп ты удалил мой комментарий?

clubber
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>я их тоже удаляю

Я могу найти 10 неудаленных комментариев на "албанском" за минуту. Ты готов ответить за свои слова?

clubber
() автор топика
Ответ на: комментарий от clubber

>ты удаляешь несогласных и оставляешь лояльных!

Даешь жертвоприношения модераторам :) По понедельникам, лично я предпочитаю нехрещенных младенцев, можно двойняшек )

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от clubber

У нас круговая порука, не забывай :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Вот только не надо обобщений. :)

Вообще, по моим наблюдениям, в последнее время жалуются в основном тузики со скайфишерами. Не считая забаненной девушки, когда у довольно адекватных вроде людей крышу вдруг посрывало. :) А так все главные жалобщики уже в модераторах. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Да-да, помню, как ты на меня строчил... :) Все, больше не дружим :))

P.S. Откройте тему, что ли :) А то, сами пишем, другим не даем.. Обвинят же :)

fagot ★★★★★
()

Очередной обиженный...

Rain ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unnamed_player

Да никто её не банил, оговорился я. ИМХО: ушла и ушла, одним флудером меньше. Знакомьтесь лучше с настоящими девушками, влюбляйтесь, женитесь, рожайте детей, и будете потом как я круглосуточно на работе сидеть, деньги зарабатывать, эх... Простите за неровный конец.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

мейби, но надеюсь, это всё же не связано. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

>Не надоело вам всем жаловаться, а?

А тебе не кажется странным количество жалующихся? Много слишком развелось вас, и каждый норовит свой гонор показать. Портите сайт своими "правилами". Вы уж определитесь с терминологией-то! А то смешно, не знаете за что удалить и пишите бред.

clubber
() автор топика
Ответ на: комментарий от clubber

> А тебе не кажется странным количество жалующихся?

Как не странно, но жалуются всегда одни и теже :) Либо новички, только недавно попавшие на лор и незнакомые с местными правилами, либо старые флеймеры, которых к сожалению становится все меньше и меньше

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

> P.S. Не надоело вам всем жаловаться, а?

Да не, лично мне - вообще все пофиг ;) Были пару раз моменты, канеш, когда модеры ошибочно вместо "матюгов" втыкали "нацпол", но то фигня, все равно до шкворца в 300+ при любом раскладе далековато =)

e
()
Ответ на: комментарий от clubber

>За какой еще офтоп ты удалил мой комментарий?

да забей ты переживать по поводу стертых каментов! ищи светлую сторону жизни :) вот здесь http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1585063 мой первый пост стерли и половину треда с ним, и что ты думаешь? лорквотесы пополнились цитатой! благодаря мне =) так что не все так плохо.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> рожайте детей, и будете потом как я круглосуточно на работе сидеть, деньги зарабатывать, эх... Простите за неровный конец.

Да ладно, тебе с него стрелять что ли?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Ну, если это так важно для тебя, могу и на лорквотесах потереть. :)

нинада тереть! что мне зря швондер укоротили? :) лучше подправить - по украински нiiбе пишется через ї

lester_dev ★★★★★
()

> Что за двойные стандарты?! Почему ты только мои комментарии удаляешь за неправильные слова? то же ты на мое обращение не отреагировал? Сказать нечего? Только подлянки устраивать можешь исподтишка?

Как только ты перестанешь обращать внимание на них так только они исчезнут, но это как погода её капризы не отвратимы --- какой смысл на них жаловаться, самое лучшее необращать внимание, одеваясь по погоде...

Ygor ★★★★★
()

Чё ты ноешь аки дитё? Запомни, модератор для тебя - царь и бог, смирись с этим и не раздражай их почём зря.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от clubber

>> Портите сайт своими "правилами".

Правила - это для простых посетителей форума. Модераторы же выше правил, запомни это.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Знакомьтесь лучше с настоящими девушками, влюбляйтесь, женитесь, _>>> рожайте детей <<<_

Sexual Revolution?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Да нет, просто слабые познания в русском языке у анонимусов...

Да нет, судя по предпоследнему слову, последнее словосочетание должно относиться к мужскому полу, однако по смыслу относятся к женскому. Так что с русским проблемы у кого-то другого ... ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Для тех, кто в танке. Слова рождать, родить отнюдь не означают непосредственный физиологический процесс родов млекопитающей самкой детёныша. Тебе выражения "земля хлеб не родит", "в споре рождается истина" ни о чём не говорят?

Определённо сегодня день языкознания на ЛОРе. Товарищ анонимус, если Вы чего-то не знаете, то просто спросите у меня, я не злой, я объясню. Я знаю и люблю свой язык, в отличии от Вас.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Согласно словарю Ожёгова, слово "рожать" может означать: 1. Произвести на свет младенца 2. Дать начало ч-либо 3. О почве: принести плоды, урожай.

Так как мужской род был применен с списку, перечисляющего действия, а смысл слова "рожать" применительно к биологическому объекту способен описать только первый термин из словаря, то в вашем предложении таки есть смысловая ошибка.

Русский язык не паскаль - его учить надо (с) моё.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, хорошо, приведу ещё один пример из классической литературы, совсем для тупых. "Я тебе породил, я тебя и убью" - слышал такое? Или мне найти то же самое без приставки "по-", чтоб до тебя дошло?

Хуже дурака - только самоуверенный дурак.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Так как мужской род был применен с списку, перечисляющего действия

Я вот этого странного набора слов вообще не понимаю, кстати.

Мать и отец как раз и производят на свет младенца, вместе, если ты не в курсе.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Ну, хорошо, приведу ещё один пример из классической литературы, совсем для тупых. "Я тебе породил, я тебя и убью"

Фраза даёт понять, что смысл слова "родить" прменяется во втором понятии по Ожегову В данном контексте породил - дал начало как личности. Поскольку биологический объект существовал в момент образования личности, к нему неприменимо первое определение. Ну и не почва это ;)

Или "рожайте детей" применяется во втором смысле, после "воспроизвести на свет" как дело матери? Ну так личности в таком младом возрасте ещё нет, а когда она появляется, дети тут уже ни при чём.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Мать и отец как раз и производят на свет младенца, вместе, если ты не в курсе.

Они участвуют в процессе. Младенец "образуется" в матке, а "производство на свет" обычно обозначает появление его через ...2 разных выхода - откуда он туда попал и через кесарево сечение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Товарищ, Вы несёте бред. Вот просто бред. Несите его дальше без моего участия.

Проблема русского (да и не только русского) языка в том, что он компилируется в разных головах по-разному. Если вы не способны принять чужое мнение, основанное на стандартной информации по русскому языку, таких как словарь Ожёгова, и при этом не можете противопоставить своё мнение, основанное на такой же информации, то бредом это называть необязательно. Спросите опытных лингвистов, если мне не верите.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

s/стандартной информации/ источниках стандартной информации

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

родить - это, как ты уже сказал, "2. Дать начало ч-либо", что в полной мере относится и к отцу. Более того, я не знаю как в России, но скажем у нас декретный отпуск может взять и мужчина - даже полно социальной рекламы вида "отцовство рулит - воспользуйся правом на отпуск" - ужос, да? :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>родить - это, как ты уже сказал, "2. Дать начало ч-либо", что в полной мере относится и к отцу.

Знаем отличия "чего-либо" от "кого-либо"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1. Литературный язык формируют не словари, а литература. Если ты её в детстве не читал, то словарь тебе не поможет, лишь вселит чувство ложной уверенности, что мы и наблюдаем.

2. В данном случае, впрочем, мы имеем дело даже не с тем, что в словаре не указано несколько нестандартное использование слово, а просто с неверной интерпретацией с твоей стороны. Спорить об интерпретациях можно очень долго, но это пустой спор, которым мне совершенно не хочется заниматься по причинам, изложенным в пункте первом. Кроме того, есть словарь Даля, который даёт более полное толкование этого слова. Это если тебе хочется словарями друг в друга покидаться.

Ещё вопросы?

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.