LINUX.ORG.RU

Прошу внести в правила пункт


0

3

Предлагается внести в правила пункт моментального и перманентного бана пользователей, поднимамающих тему сексуальной ориентации кого–либо.

Задолбали пидарасы, гомофобы и сопутствующие обсуждения на ЛОРе.

★★★★★

Ответ на: комментарий от firestarter

Геям ничего не навязывают.

Да ну? А весь тред ты что делаешь, пардон?

От них требуется только лишь соблюдать устоявшийся общественный порядок.

В котором геев не должно существовать. Супер, ага.

Если не нравятся такие порядки

То надо их менять.

Свободы у них предостаточно

За своей свободой следи, чувак.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

а всем насрать на твои, так что можешь идти лесом, с радугой наперевес

Ну... время рассудит кто больше насрал, лол.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В котором геев не должно существовать.

в котором они не должны выбрасывать свои личные половые проблемы на подавляющее большинство

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

а там и до целующихся на улице геев недалеко.

То есть лижущиеся у всех на виду гетерные парочки у тебя не вызывают отвращения? Но ведь ты сам сказал, что непотребства в общественных местах, в частности на остановках, тебе омерзительны.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в административном кодексе есть соответствующие статьи

Мало ли что там есть. Курить на остановках тоже запрещено.

firestarter ★★★☆
()

Предлагается внести в правила пункт моментального и перманентного бана пользователей, поднимамающих тему сексуальной ориентации кого–либо.

начни с себя. Ты же эту тему поднял?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

А ненавижу я не только их. Я также отношусь к верующим за то же самое. Также ненавижу курящих, употребляющих алкоголь и наркотики. И тоже не просто так, а за их воздействие на окружающий мир. Я не делаю между ними различий. Курящий на остановке и сосущий там же член, для меня никакой разницы. Оба явления омерзительны.

ты не задумывался о том, что человек, который ненавидит ВСЕХ людей вокруг — омерзителен? А ты и есть такой, потому-как кто-то член сосёт на остановках, кто-то гей, кто-то баптист, а кто-то, я например, только-что закурил.

ВСЕ мы грешные, но меня радует, что в ад я пойду после тебя :)

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

То есть лижущиеся у всех на виду гетерные парочки у тебя не вызывают отвращения?

Отвращения не вызывает, ибо это нормально. Только в общественных местах это не происходит, как правило. По крайней мере я это крайне редко вижу на улицах.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Потому и ругают модераторов тут, как ни на одном другом ресурсе.

на «другом ресурсе» только лолки-новички и дегенераты-старпёры. И те и те не имеют своего мнения. Лолок неизбежно выгоняют, путём банов и скородрочерства, как только они заматереют. Остаются выжившие из ума старики.

На ЛОРе хоть какая-то жизнь.

drBatty ★★
()

Уважаемое руководство, пожалуйста, не вносите эту поправку!
Причина: гомофобов нужно знать в лицо. Следствие: такой явной переписи идиотов больше нигде не будет.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

От них требуется только лишь соблюдать устоявшийся общественный порядок.

разве есть какой-то закон, который предусматривает меньшее наказание геям-хулиганам?

Требовать большего — верх наглости.

наглость — уголовно пока не наказуема. Ну я вот наглый, хоть и не гей. И что?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ну? А весь тред ты что делаешь, пардон?

В том же комментарии я уже ответил на этот вопрос.

В котором геев не должно существовать. Супер, ага.

Если бы это было так, то я бы призывал их расстреливать.

То надо их менять.

Вот когда станете большинством, вот тогда и подумаете об этом. А пока вы меньшинство, вам придется мириться и жить в нашем обществе по устоявшимся порядкам. Иначе продолжайте жить замкнуто, как вы это делали до этой истерии, которую вы подняли последние пару лет, постоянно форсируя эту тему.

firestarter ★★★☆
()

Да, да. Линукс не имеет сексуальной ориентации, каждый сам додумывает свое отношение в силу своей принадлежности.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

тем более во время такого интимного занятия

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geometer

Курящий на остановке и сосущий там же член, для меня никакой разницы

А ты не пробовал донести это мнение до курящего на остановке? Попробуй. Только выбери амбала покрупнее.

плюсую. Заодно firestarter на своём опыте подтвердит(или опровергнет) свою же гипотезу.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

То есть лижущиеся у всех на виду гетерные парочки у тебя не вызывают отвращения?

Отвращения не вызывает, ибо это нормально.

что в этом «нормального»?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от With

А почему бы геям не создать свой аналог ЛОРа для геев?

Тогда 99% лора покинет этот лор.

А вот это интересно. Покинет просто потроллить, или поучаствовать?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Мало ли что там есть. Курить на остановках тоже запрещено.

Т.е., ты вместо закона, который не исполняется, хочешь принять еще один закон, который не будет исполняться?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Отвращения не вызывает, ибо это нормально.

Гомосексуальное влечение тоже нормально.

Только в общественных местах это не происходит

Как и между геями. Чем ты тогда недоволен?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Вот когда станете большинством

Это называется охлократия. Весь цивилизованный мир пришел к либеральной демократии, как наиболее приемлемому общественному строю.

Иначе продолжайте

Почему ты все время пытаешься указывать другим, что надо делать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Отвращения не вызывает, ибо это нормально.

Нормально прелюдно обмениваться секретом слюнных желез?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

ты это в гугле набери, у меня как раз то, что надо показывает. Если тебе интересно, то вот это. Если у тебя что-то другое, то тебе стоит задуматься о своих интересах.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

неиндифферентно относящихся к тем, кто орёт на каждом углу, куда пихает

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гомосексуальное влечение тоже нормально.

Для гомиков? Да нормально, я часто вижу в вырвиглазном сортире: «Люблю сосать 89011234567»

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гомосексуальное влечение тоже нормально.

нормально. Но если человек подчиняется своим низменным желаниям, то это называется скотством.

И вдвойне это скотство тогда, когда происходит на людях.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Первый раз, когда я абсолютно согласен с лошадью.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Я руководствовался сленговым «batty (man|boy)»

Сленг (от англ. slang) — набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных человеческих объединениях (профессиональных, общественных, возрастных и иных групп).

теперь понятно, в каких тусовках ты общаешься.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

ты не задумывался о том, что человек, который ненавидит ВСЕХ людей вокруг — омерзителен?

Только тем, кого он ненавидит. Только о том, кого я ненавижу, знаете только вы, мои ближайшие родственники и знакомые. Остальные меня всегда видят приветливого, всегда в хорошем настроении (хотя это не так). Люди даже не подозревают что у меня внутри.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от drBatty

теперь понятно, в каких тусовках ты общаешься.

Уличный сленг не привязан ни к тусовкам, ни к каким-либо группам. Такими словечками могут козырнуть даже главы государств, вспомни «мочить в сортире». Наверное, чтобы было доступней для обывателя, как бы панибратство в мыслях.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Только о том, кого я ненавижу, знаете только вы, мои ближайшие родственники и знакомые. Остальные меня всегда видят приветливого, всегда в хорошем настроении (хотя это не так). Люди даже не подозревают что у меня внутри.

Это описание опасного маньяка.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

разве есть какой-то закон, который предусматривает меньшее наказание геям-хулиганам?

Посмотри что на западе творится. Там даже гея с работы не смеют уволить за его фейлы. Вы хотите такого же идиотизма у нас?

наглость — уголовно пока не наказуема. Ну я вот наглый, хоть и не гей. И что?

Мы сейчас говорим о взаимоотношениях в обществе. Наглых людей никто не любит.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е., ты вместо закона, который не исполняется, хочешь принять еще один закон, который не будет исполняться?

Законы у нас и так есть. Речь не о них, а о взаимоотношениях в обществе. Всего лишь вам объясняю что у вас ничего не выйдет и ваши действия, которые вы сейчас предпринимаете, приведут только к ещё большему вашему гноблению (я не про интернеты). Зря вы это затеяли.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Но если человек подчиняется своим низменным желаниям, то это называется скотством.

Если это сопровождается повышенным слюнообменом, то да, это не особо прилично. А если просто небольшой поцелуй, то не вижу ничего плохого.

Я, кстати, недавно смотрел сериал французский «Налет». Так там некоторые брутальные полицейские при встрече целовались в щеки (давно не виделись) :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от firestarter

мужчина и женщина «созданы» друг для друга

Перекреститься не забыл? Ты путаешь инстинкт продолжения рода, и любовь — в принципе иррациональное чувство.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

То что мужчина и женщина «созданы» друг для друга.

Секс «создан» ТОЛЬКО для размножения. Однако ж, это никого не останавливает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Посмотри что на западе творится. Там даже гея с работы не смеют уволить за его фейлы. Вы хотите такого же идиотизма у нас?

У тебя есть какие-то доказательства, или это очередные страшилки с первого канала?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Всего лишь вам объясняю что у вас ничего не выйдет и ваши действия, которые вы сейчас предпринимаете

0_o Можно поподробней?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гомосексуальное влечение тоже нормально.

Нет, это изврат.

Как и между геями.

До этого пока не дошло, но вы к этому стремитесь. Вы же сейчас стали выставлять себя напоказ везде. Зачем тогда пытаетесь всех убедить в том что это норма? Именно для этого, чтобы народ относился к целущюимся на улице геям, или просто идущим за руку также как к и гетеро парам.

firestarter ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.