LINUX.ORG.RU

[5.3] Предлагаю дополнить

 


0

1

Сообщения, провоцирующие национальные, политические, религиозные споры и обсуждения сексуальной ориентации участников.

И с формулировкой этой делать атата любителям потрясти своими недефолтными половыми штуками перед аудиторией.

★★★★★

>делать атата любителям потрясти своими недефолтными половыми штуками перед аудиторией.

своими недефолтными половыми штуками


Напримпер? о_O

Zhbert ★★★★★
()

Поддерживаю. Это такая же флеймогонная и абсолютно оффтопная тема, как и нацпол с религией. Пусть в личных бложиках обсуждают.

geekless ★★
()

Недефолтные половые шутки - это «KDEрасты» и «гномолюбы»?

Я не в курсе новомодных недефолтных половых шуток, поэтому и уточняю.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Это как-раз дефолтные :)

По теме, давно пора. Надоело уже псевдогеев травить.

adepto
()
Ответ на: комментарий от adepto

И почему я на это не обращаю внимания, как и еще толпа народа, а самым неспокойным хочется тем понасоздавать с предложениями банить всех и вся?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> И почему я на это не обращаю внимания, как и еще толпа народа, а самым неспокойным хочется тем понасоздавать с предложениями банить всех и вся?

Ты просто пассивный.

Нет, на самом деле так можно и обычный нацпол не тереть, кому не нравится, читать не будет, но ведь трут же.

PolarFox ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adepto

>Больше удовлетворения от жизни?
Ещё как вариант жёстко убит медиафильтр, и пациент жрёт все колёса подряд, начиная с ОРТ и заканчивая радиорадонежем

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>Ещё как вариант жёстко убит медиафильтр, и пациент жрёт все колёса подряд, начиная с ОРТ и заканчивая радиорадонежем

Может, но на этом сайте вряд ли есть такие.

adepto
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Нет, на самом деле так можно и обычный нацпол не тереть, кому не нравится, читать не будет, но ведь трут же.

Плохо, что трут: нацпольные темы - самые веселые.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

не нужно обращать и акцентировать на этом внимание. Так вы ничего этим не добьетесь, только хуже сделаете

anonymous_1499
()

Не участвуй в них :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mono

> такие вещи прекрасно попадают под пункт «Offtopic».
Mac и Windows?

да что тут только под оффтопик не попадает... все равно модерируют, основываясь на субъективной оценке

note173 ★★★★★
()

Еще давайте запретим женские фотки у линуксоидов на аватарке, это ведь латентная гомофилия. А линуксоидшам разрешить женские авы после показа сис^Wпруфлинка.

Zodd ★★★★★
()

>обсуждения сексуальной ориентации участников

Докатились. Мне, что теперь, пидораса - пидорасом назвать нельзя?

Nebuchadnezzar ★★★★
()

А почему вы на этом так акцентируете внимание? Меня такие люди никак не задевают.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Еще давайте запретим женские фотки у линуксоидов на аватарке, это ведь латентная гомофилия.

так дойдет и до запрета просить показать фотки с сисками - прямой путь к ........тии.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Единственная полезное свойство этих срачей - причина, то есть гомосексуалисты, выпиливаются.

pekmop1024 ★★★★★
()

Тот тред травмировал твою неокрепшую психику?

Gary ★★★★★
()

>>обсуждения сексуальной ориентации участников

Тут Петросян на левом плечике интересуется, неужели Mac теперь оффтопик?

mclaudt
()

Мне сначала показалось, что ТС - другой Fox :)

По теме - «любители потрясти» так смешно троллятся (вплоть до тролления самих себя).

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

женские фотки <...> латентная гомофилия

Доктор, я лесбиянщик?

Xenesz ★★★★
()

В детстве я мечтал стать лесбиянкой, но в 1-м классе мне сказали, что я - мальчик. ЛОР, помоги!

Поддерживаю!

keiner
()

Пусть живут, вечерком треды про них забавно почитать бывает.

Norgat ★★★★★
()

Поддерживаю.

Хоть и подходит под оффтопик, но тем не менее стоит явно записать.

Pavval ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.