LINUX.ORG.RU

Не терпится от меня избавиться?

 , , ,


0

3

tazhate, так пройдись по моим комментариям, написанным до тебя, там ты наверняка много чего найдешь для удаления с -20. Тебе 17 комментариев нужно всего.

Марков был прав насчет тебя.

★★★☆

Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от J

Вчерашнее. Просто на ночь создавать тему смыла не имело, я спать ушел.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lavos

Пароль будет?

Могу выложить и дать обещание не регистрироваться тут больше, но при одном условии: Тажат сложит навсегда свои полномочия модератора.

firestarter ★★★☆
() автор топика

Марков был прав насчет тебя

да и не только Марков

geometer
()

каждый раз, когда банят пользователя со звездочками - бог убивает котят по количеству звезд.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Перестань себя вести как attention whore.

Я? А может быть Тажат? Мне то пофиг, меня скоро забанят, а вы останетесь тут с ним.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Могу выложить и дать обещание не регистрироваться тут больше, но при одном условии: Тажат сложит навсегда свои полномочия модератора.

Предлагаю сделать символом ЛОРа аву этого товарища с подрисованным нимбом.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Перестань себя вести как attention whore.

Я?

Ты.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Мне то пофиг, меня скоро забанят, а вы останетесь тут с ним

Если бы тебе было пофиг, ты бы не занимался троллингом модератора и размазыванием соплей в l-o-r. Не имею ничего лично против тебя, просто взгляд со стороны.

pekmop1024 ★★★★★
()

Что-то я не слышу от ОПа традиционных замечаний по поводу сексуальной ориентации оппонента. Видимо, этот козырь он приберёг для финальной блистательной комбинации.

dmfd
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Могу выложить и дать обещание не регистрироваться тут больше, но при одном условии: Тажат сложит навсегда свои полномочия модератора.

Не торгуйся

kitar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmfd

Что-то я не слышу от ОПа традиционных замечаний по поводу сексуальной ориентации оппонента. Видимо, этот козырь он приберёг для финальной блистательной комбинации.

Я это ещё писал пару лет назад про всех модеров, тогда JB удалил как 4.2.

Кстати, до прихода Тажата тут не было видно ни одного гея.

firestarter ★★★☆
() автор топика

Ты просто неправильно понимаешь музыку. Все остальные проблемы в твоей жизни просто следствие этого.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Могу выложить и дать обещание не регистрироваться тут больше, но при одном условии: Тажат сложит навсегда свои полномочия модератора.

может лучше напьёшься? Говорят помогает от неразделённой любви.

drBatty ★★
()

Возникает ощущение, что оба аккаунта принадлежат одному и тому же человеку, а тот разыгрывает между ними сценки, как в кукольном театре. Ну, чтоб экшон на форуме был.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Кстати, до прихода Тажата тут не было видно ни одного гея.

кстати ты врёшь. До его прихода были интересные личности с радугой, но никто и не думал, что они ТАКИЕ. Может не в тажате дело, а это ты заметил?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ты просто неправильно понимаешь музыку. Все остальные проблемы в твоей жизни просто следствие этого.

У меня нет проблем. Комментарий глупый. Не может быть так что ты всю музыку понимаешь, а одну композицию нет. Другое дело те кто кроме этой композиции больше ничего не слушают. Им то кажется что она единственная правильная.

Просто большинство из пассивных тут больше никуда не ходят, точнее они больше нигде не приживаются. После прихода Тажата ЛОР стал скатываться в в какой-то пафосный гейклуб. Тут стало просто отвратительно.

firestarter ★★★☆
() автор топика

Ну вроде и пора, судя по треду.

thesis ★★★★★
()

язабан. нытики должны страдать.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

После прихода Тажата ЛОР стал скатываться в в какой-то пафосный гейклуб

Что за бред ты несёшь?

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yaspol

Странно, что ты ещё не скастовал меня.

Тебя слово «пассивных» привлекло? Это не то, о чём ты подумал :D

firestarter ★★★☆
() автор топика

Да не обращай ты на него внимания. Ну есть он и есть. Пусть делает что хочет.

alpha4
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

предлагаю скинуться на лисапеды, обоим

у тазика есть вроде, он же видос выкладывал, где головой пизд^Wударился об что-то. Шлем видно не качественный был.

v9lij ★★★★★
()
Последнее исправление: v9lij (всего исправлений: 1)

Что-то ты зациклился на геях. Лето, вокруг полно симпатичным мальчиков в шортиках, запретное желание? Понимаю, сочувствую.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Зачем ты постоянно провоцируешь конфликт?

Я ни с кем не конфликтовал. Это Тажат провоцирует постоянно. Вчера я мирно отговаривал человека по его же просьбе от покупки ненужной ему вещи.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Мне то пофиг, меня скоро забанят, а вы останетесь тут с ним.

Истеричка? У тебя три зелёных, чего ноешь?

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yaspol

И вообще, язабан. Гомофобы должны страдать.

Я не возражаю против присутствия на форуме гомосеков. Тебя я ненавижу не за это. Кроме тебя тут полно других геев, но до них же я не докапываюсь.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Тебя я ненавижу не за это

Если не секрет, за что?
За ненависть к Убунте?
За ненависть к проприетарщине?

yaspol
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Могу выложить и дать обещание не регистрироваться тут больше, но при одном условии: Тажат сложит навсегда свои полномочия модератора.

Куда бежать? (комментарий)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iVS

Истеричка? У тебя три зелёных, чего ноешь?

Меня не звезды волнуют. Меня беспокоит тажатизация ресурса. Она пагубно сказалась на атмосфере. Верните нам ЛОР таким, каким он был до него!

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

О да, сообщить о нарушении правил ради чистоты ЛОР'а - серьёзная причина для ненависти, как же я мог забыть это!

yaspol
()
Ответ на: комментарий от mono

Зачем ты постоянно провоцируешь конфликт?

Он подсознательно хочет, чтоб его забанили, ибо он сам не может пароль выложить.

devl547 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.