LINUX.ORG.RU

Не терпится от меня избавиться?

 , , ,


0

3

tazhate, так пройдись по моим комментариям, написанным до тебя, там ты наверняка много чего найдешь для удаления с -20. Тебе 17 комментариев нужно всего.

Марков был прав насчет тебя.

★★★☆

Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)

Ради бога, Firestarter, не пиши так, мне больно тебя читать.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Забанить правила не позволяют

Вот ежели у тебя бы была одна звезда, тебя бы уже забанили «по совокупности» (c).

Deleted
()

Очень хочется от лица всех праведно возмущающихся данной темой подытожить:

Таз - это наш босс. Настоящии босс. Всегда уверен в себе. Спокоен. Правилен.

geometer
()
Ответ на: комментарий от u283

щас набежит мульт забаненного москвича и начнет звать всех в клуб-2, где можно все, даже отжимать сенсорные телефоны у мальчиков.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Они представляют какую-то ценность?

Нет оснований для их удаления.

Manhunt ★★★★★
()

Слушай, что ты так грузишься? Забить на человека не вариант? В игнор? Тебя здесь что то держит? Ты же стал специалистом в linux, что тут тогда ловить?

fallout4all ★★★★★
()

Вот зачем так было толсто вбрасывать, а потом отмазываться, что вырвали фразу из контекста. Тазхейт только причиной удаления промахнулся, надо было 4.2.

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Тажата никто устранять не собирается, потому что внутри команды у нас мир, любовь и взаимопонимание.

Самого по себе тажата обвинять бессмысленно, потому что он лишь один из команды и действуте не от лица себя.

Давайте лучше удалите все мои комментарии и темы, будто меня здесь не было и я попытаюсь забыть что я тут был.

Удалять все комментарии никто не будет. Максимум - мы можем тебя забанить, если ты этого хочешь.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

внутри команды у нас мир, любовь и взаимопонимание

И сенсорные телефоны. :)

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

А были прецеденты, когда какой-нибудь модератор лора был вынужден уйти из-за своего раздутого ЧСВ? И чтобы другие модераторы этого хотели?

geometer
()
Ответ на: комментарий от geometer

Из-за ЧСВ, не было. Вообще, ЧСВ - это не проблема, потому что ЧСВ от того что ты «модератор лора» обычно проходит через пару месяцев, если человек адекватный, а неадекватных мы в команду не берем :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Здесь вам не тут личный бложик и не тебе решать чьи каменты ценны, а чьи нет.

Верно, но в БД Макском из-за меня ковырять точно не будет :(

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

обычно проходит через пару месяцев

Да, оно действительно обычно проходит через два-три месяца, как и синдром вахтёра (им страдают всё новые модеры и везде).

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от geometer

А были прецеденты, когда какой-нибудь модератор лора был вынужден уйти из-за своего раздутого ЧСВ? И чтобы другие модераторы этого хотели?

Тимур. Не знаю, какова была доля ЧСВ в его поступках, но бурления модераторских масс он добился :D

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

но бурления модераторских масс он добился :D

От его ЖЖ и тегов по моему все плевались не только модераторы.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

неадекватных мы в команду не берем :)

Модераторские погоны на г-не «новом Берии» объясняются, видимо, смайликом в конце твоей фразы?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

От его ЖЖ и тегов по моему все плевались не только модераторы.

С ЖЖ он перегибал, конечно, но в целом неплохой парень был. Жаль, что ему не позволили здесь остаться.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hibou

Нифига он не добился.

Да брось ;) Под него даже правила изменили в индивидуальном порядке.

Лично я вообще не понял, чего он добивался.

Изменить что-то хотел, видимо. Но что и как конкретно — я так и не смог понять.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Вот-вот, никто ничего не понял. Всем пофиг и все остались при своем.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geometer

A что мешает каждый месяц проводить опросы по всем модераторам? Здесь же есть опросы про любимый плеер, например. Если модератор набирает определенное количество «черных шаров» - он уходит. Неплохо по-моему. Хоть какая-то обратная связь. А то сейчас кроме троллинга убрать человека никакого способа нет, судя по всему.

geometer
()
Ответ на: комментарий от geometer

И темы перестанут удаляться по абсолютному произволу. И люди вроде Крона перестанут уходить.

geometer
()
Ответ на: комментарий от geometer

A что мешает каждый месяц проводить опросы по всем модераторам?

Лютое, бешеное количество троллей, школьников и просто странных людей среди регистрантов, мнение которых имеет сомнительную ценность?

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Изменить что-то хотел, видимо.

Например вид псевдотегов. Заключать их в квадратные скобки было большой глупостью, читать сложно. Я тоже пытался с ними бороться по своему. Хорошо что теперь с помощью stylish стало возможным эти квадратные скобки убрать.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от geometer

Хоть какая-то обратная связь. А то сейчас кроме троллинга убрать человека никакого способа нет, судя по всему.

У сайта есть владелец. Если поведение модератора перестает устраивать владельца, то модератор уходит. Вот такая обратная связь, а мнение посетителей тут лишь один из косвенных параметров.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geometer

Ну у вас же здесь звездочки. Вот и учитываете звездное мнение

Эти звездочки символизируют исключительно время, которое {я,ты,кто угодно} проторчал на ЛОРе вместо того, чтобы заниматься делом. Быть самодуром они не мешают.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

Зачем они тогда? Вот я, например, даже отредактировать свое сообщение не могу. А все потому, что у меня нет звездочки.

geometer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.