LINUX.ORG.RU

«Сообщество сложилось, в том числе, благодаря существующим правилам модерирования»

 


0

1

Не всякое содержание одинаково полезно. Сообщество сложилось, в том числе, благодаря существующим правилам модерирования. ( www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/9292135?cid=9293033 )

не благодаря, а вопреки

а хорошее сообщество сложилось потому, что линукс раньше требовал сильных, самостоятельных, несколько даже маргинальных людей, готовых работать в том числе для общего блага

(а сейчас? а сейчас можно легко и просто поставить убунту в виртуалочке, и поэтому, совершенно справедливо, идут разговоры о том, что лор уже не тот)

меня же тут держат не ваши идиотские правила модерирования, а люди — если брать по именно той ветке, то это Suntechnic и Kroz

сохранил удаленную тему и с удовольствием почитаю, и добавлю — РЕДКО когда в толксах находится столь КАЧЕСТВЕННЫЙ тред

з.ы. а чувак тот, uwegurin, конечно, невменяемый — его основной пойнт «вы все равно меня не поймете, поскольку глупые, а глупые потому, что меня не понимаете»

★★★★★

Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от hizel

наличие невменяемого чувака не мешает умным людям писать хорошие ответы

и я высказал только мнение о том чуваке, но вовсе не высказал своего согласия с его баном — по-моему, без его бана было бы проще его распознавать

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика

+1 тем более что регаются заново

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Я тоже, например, в этом месте

и что тут тебе не понятно?

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

кстати, еще полезная привычка — регулярно смотреть в удаленные новости (предназначавшиеся для главной), там порой встречаются интересные

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hizel

ну если ты успеваешь прочесть все эти новости до того, как их удалят — то да, бесполезная, а вот я захожу в неподтвержденные не так часто :-)

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика

а хорошее сообщество сложилось потому, что линукс раньше требовал сильных, самостоятельных, несколько даже маргинальных людей, готовых работать в том числе для общего блага

Вот да.

В нормальных технических сообществах есть полезная фишка - моральная поддержка во всяких увлечениях и начинаниях, даже самых красноглазых. Здесь же образовалась группка одноклеточных фрустрирующих скунсов (и их всё больше), которых можно опознать по кукареканию типа: «займись делом, задрот», «лучше найди себе девушку/попей пивасика с кентами», «иди рви жопу за бабло», «в энтерпрайзе/реальном мире твои поделия никому не нужны» и т.д. То есть, типичный такой злобный совок.

Мне, в общем-то, неинтересно, что вынуждает таких людей учить увлекающихся нердов жизни, скажу лишь, что нердов (как и прочих ненормальных) нужно вообще беречь и лелеять, а совковых «учителей» - гнать в шею, особенно с технического форума. Пусть идут на свои форумы для чотких и хвастаются там насколько они нормальные и всё такое. Здесь эта параша не нужна.

fragmentor
()

В цитате заблуждение. Сообщество сложилось благодаря политике ресурса, которая была на тот момент, когда оно сложилось. Сейчас же политика стала сильно меняться и существовавшее сообщество стало постепенно разваливаться. Уже ушло немало хороших участников, уйдут ещё. Текущая политика стала благоприятна только для существования скользких и противных сущностей, с которыми в реальной жизни никто бы общаться не стал.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от netcat

Согласен, за последнее время узнал о тазхейте много нового.

Ты просто об этом не думал. Для меня вот ничего нового та информация не представляет.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от fragmentor

То есть, типичный такой злобный совок.

Ты что-то путаешь, деточка. Не надо замеры делать по скунсам.

Коммунизм это раскрепощение и пробуждение в каждом человеке высших его творческих способностей.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Текущая политика стала благоприятна только для существования скользких и противных сущностей, с которыми в реальной жизни никто не общается.

fxd во имя бобра.

iVS ★★★★★
()

не благодаря, а вопреки

да нет, именно благодаря, просто нужно замерить качественные показатели сообщества хотя бы по темам с Шиндовс, всплывающими именно благодаря политике партии.

- Колебались ли вы на пути Open Source?

Рабинович:
- Колебался вместе с линией модераторов.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от iVS

Только вот почему-то всегда получается, что на словах коммунизм, а в реальности - совок.

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от true_admin

У нас сайт наполняется пользователями. Соответственно, те пользователи, кому новость кажется достойной внимания должны заботиться о ее внешнем виде.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Я ж не ради нацпола, аналогии провожу, иначе так всё и загнется с рассуждениями и win98.

Umberto ★☆
()

Спасибо на добром слове

Kroz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

те пользователи, кому новость кажется достойной внимания должны заботиться о ее внешнем виде.

ну так я и говорил что новость зачастую быстрее сносят чем она успевает придти в годный вид.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Ничего не мешает создать заново. Это проще, чем держать живых трупов в неподтвержденных, которых никто не будет доделывать.

mono ★★★★★
()

мвим

Дожили... гости выгоняют хозяина из дома... )

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от foeduscodicem

Потому что

а) Задачи у корректоров несколько иные.

б) На опеннете есть специальные люди, которые новостями занимаются.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Так сделайте их нормальными, а не «иными»
Корректоры на лоре чем занимаются - в носу чешут, включив спеллчекер? Они занимаются теми же новостями.

foeduscodicem
()

Сложу новое сообщество, за приемлемую плату.

darkenshvein ★★★★★
()

«вы все равно меня не поймете, поскольку глупые, а глупые потому, что меня не понимаете»

Это навязывание, или попытка навязывания своего синтаксиса/мировоззрения/точки зрения собеседнику.

darkenshvein ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.