LINUX.ORG.RU

что за мода такая пошла удалять целиком тред в 500 сообщений из-за 10 флуд-постов?

 


0

1

www.linux.org.ru/forum/development/9226076

1. что касается матюгающегося анонимуса, то не вижу никакой проблемы его точечно удалить

2. что касается этого procoder-а, то разумно было бы его модераторски предупредить, чтобы перестал флудить на нетехнические темы

cast tazhate, ну и cast beastie как вроде как неравнодушного

btw, тут пока что был односторонний процесс «aiv или я ставим задачу, procoder решает», а я собираюсь сделать наоборот — procoder недавно наклепал код на си, реализующий самопальную объектную систему, и спросил «а как это на с++», вот я и собираюсь запостить мой с++-код и создать тему,

и не хочу удаления новой темы аналогичным образом (но и скатывание в тупой флуд тоже как-то не интересно)

★★★★★

Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 5)

а я говорил надо на гитхаб код и правила игры положить! там не удалят не из-за кого (соревнование с царем не инетерсно)

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

так-то! я не совсем толстый тролль, иногда и дело говорю :)

qnikst ★★★★★
()

Действительно безобразие, понадобилось 500 постов чтобы распознать флуд, куда внести 7 очков для удаления и этой темы ? Пиво пойду допивать и ногомяч смотреть, чмоки-чмоки

ilovewindows ★★★★★
()

Твою не удалю, но если там опять будет ад и содомия полная мата от анонимов и прочей фигни - рапортуй вовремя, пожалуйста.
Гуглопочта в профиле.

tazhate ★★★★★
()

Пиаристичные неформальные админы модерируют девел, что нового?

aedeph_ ★★
()

оо, его удалили, спасибо tazhate, еще бы ТСа забанить по ip

unt1tled ★★★★
()

Тебя не посещала мысль, что в каждом треде данного ТСа появляется некий анонимус, горячо поливающий того ТСа говном, но сам ТС никогда не опускается до уровня анона, какбы противопоставляя свои гениальные мысли тупым оскорблениям? Может всетаки тот анонимус = ТС? Троллит сам себя и подзадоривает публику.

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tazhate

рапортуй вовремя, пожалуйста.

я эти комменты анонимуса заметил, вроде, минут за 10-15 до того, как ты снес тред

но если можно будет удобно рапортовать — скажем, через жаббер, то без проблем

полная мата от анонимов и прочей фигни

насчет мата вроде ясно (то, как аноним пытается матом придать себе весу просто смешно)

а насчет фигни думаю нам стоит согласовать список, т.к. мне не интересно сообщать тебе то, на что все равно реакции не будет — а если реакция будет, тогда я могу этот список выкатывать как обязательный в своих постах

я бы запретил procoder-у разговоры про ашота, про то, как его будут «грысть» и т.п.

пусть говорит только о софте, железе и т.п.

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

Тебя не посещала мысль, что в каждом треде данного ТСа появляется некий анонимус, горячо поливающий того ТСа говном, но сам ТС никогда не опускается до уровня анона, какбы противопоставляя свои гениальные мысли тупым оскорблениям?

теория заговора

этого анонимуса, пытающегося матом придать себе веса, я регулярно вижу

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

Никаких заговоров, сплошная теория.

Анонимусу незачем придавать себе веса, у него его нет. Зато вес есть у регистранта. Это же банальная тактика клонов - обращать на себя внимание сообщества путем обращения внимания на самого себя.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

но если можно будет удобно рапортовать — скажем, через жаббер, то без проблем

Жаббер у гугла тютю, не успел пока поднять его заново :(

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Твою не удалю, но если там опять будет ад и содомия полная мата от анонимов

Что плохого в мате и анонимах, когда есть конструктив?

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Жаббер у гугла тютю

щас зашел и все вроде в порядке

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alienclaster

Что плохого в мате и анонимах, когда есть конструктив?

плохого в них ничего нет, но мат надо тереть, т.к. им практически никто пользоваться не умеет

а анонимы это хорошо

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alienclaster

Что плохого в мате и анонимах, когда есть конструктив?

Речь не о плохо/хорошо, а о запрещено/разрешено. Почитай правила, с которыми ты согласился во время регистрации.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Речь не о плохо/хорошо, а о запрещено/разрешено. Почитай правила, с которыми ты согласился во время регистрации.

Я тут с 2006-го, никаких правил не читал.

alienclaster ★★★
()

2. что касается этого procoder-а, то разумно было бы его модераторски предупредить, чтобы перестал флудить на нетехнические темы

Как? Лички-то нет.

chromium
()

Там было явно не 10 флуд-постов, а тупо бесполезный срач. Этого упоротого кроме ремня ничем не заставишь слушать, а тем паче показать код.

false ★★★★★
()
Последнее исправление: false (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unt1tled

Кстати, тоже думал, что это ТС семёнит из-под анона.

leiche ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Зато ставил галку, что соглашаешься ;)

Нет, не ставил, где то полгода назад галочку зопилил для вот таких аргументов. На олдфагов это заклинание не действует(

hizel ★★★★★
()

Все правильно сделали, он же всех там провоцирует своей «прямотой» на грубости, а сам ничего не делает.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

тот анонимус появляется вообще везде (у него какой-то однообразный поток ругательств, как будто из списочка «как оскорбить собеседника, чтобы он так завелся, так завелся!»), поэтому это не показатель.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

запили сейчас, чтобы всем при следующем обновлении страницы вылезла эта страница с галкой, а то засирают мой лор, еще и «ничего плохого не видят».

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

По-твоему, предложить пользователю подтвердить свое обязательство придерживаться правил ресурса, которым он пользуется - это кровавое кардинаьство? Макиавелли смотрит на тебя из-под земли с недоумением и грустью.

cdshines ★★★★★
()

Сообщение удалено tazhate

Ну наконец-то!

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Какая разница, что я считаю и кто такой Макиавелли. У нас тут особая атмосфера и свои истерички.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Триумфальное возвращение луговского такое триумфальное.

это явно не луговской, хотя, согласен, (говно)лавры луговского тут многим служат предметом зависти :-)

говнолавры — потому что стебаться надо тоньше

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

немного подумав, я понял, что собственно-то и согласовывать с тобой нечего, т.е. мне просто нужно ему напомнить то, что всем и так известно — что девелопмент это не талкс и т.п.

ввиду того, что этот чувак (как, впрочем, и школьники вообще) служит катализатором флуда, я в своей теме приму меры — т.е. ему напомню что девелопмент это не талкс и заодно отвечу на те вопросы, которые он *постоянно* поднимает, типа «они говорят правильно делать „как все“, но не объясняют почему»

щас добавил твой жаббер в контакт и запросил авторизацию у тебя

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.